CHITA
Погода

Сейчас-10°C

Сейчас в Чите

Погода-10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -17

0 м/c,

687мм 31%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Бизнес Минфин РФ подготовит программу финансового оздоровления бюджета Забайкалья

Минфин РФ подготовит программу финансового оздоровления бюджета Забайкалья

Минфин РФ подготовит программу финансового оздоровления бюджета Забайкальского края после визита рабочей группы в начале июня для более эффективного расходования госсредств.

Минфин РФ подготовит программу финансового оздоровления бюджета Забайкальского края после визита рабочей группы в начале июня для более эффективного расходования госсредств, сообщается 27 июня на сайте регионального ведомства.

«Рабочая группа анализировала бюджетно-финансовые проблемы, сформировала предложения, и окажет методологическую поддержку в разработке программы оздоровления государственных финансов края. В подготовке материалов были задействованы все органы государственной власти и органы местного управления края. В настоящее время проводится совместная работа по подготовке программы оздоровления бюджета региона, которая будет направлена на определение приоритетных направления расходования средств, что позволит более эффективно использовать государственные средства и сбалансировать бюджет края в среднесрочной перспективе», - говорится в сообщении со ссылкой на специалиста министерства финансов края.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления