СЕЙЧАС -25°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Гендиректор ТГК-14 Мясник отремонтировал свой кабинет на 3 млн р. за счёт компании»

Вернуться к публикации
Все комментарии88
Старый турист
14 июля 2016 в 12:44

Мне одному кажется что у этой новости существует связь вот с этой: https://www.chita.ru/news/89311/?

Справедливость 2222
14 июля 2016 в 12:45

Зато ТГК-14 повысила на 35% тариф на услуги теплоснабжения для бюджетных и прочих потребителей Забайкальского края из-за ограниченности регионального бюджета, который не в состоянии возместить экономические затраты компании

14 июля 2016 в 12:41

Мне кажется его обманули :)

правительство забайкалья
14 июля 2016 в 12:46

Теперь вообще не буду платить ни за что.У них деньги есть! Много денег!

просточитинец
14 июля 2016 в 13:03

ТГК-14 повысила на 35% тариф на услуги теплоснабжения для бюджетных и прочих потребителей Забайкальского края из-за ограниченности регионального бюджета, который не в состоянии возместить экономические затраты компании, сообщила 13 июля в ответе на запрос ИА «Чита.Ру» Региональная служба по тарифам и ценообразованию. Вот Вам и возмещение убытков на ремонт кабинета. Ха-ха.

в натуре ламинат
14 июля 2016 в 14:18

теперь предлагаю псередине, через весь кабинет начать копать, кто за?

как то так 123
14 июля 2016 в 12:43

что то мало потратил, позор!

Правдолюб
14 июля 2016 в 13:41

У нас школы в районах ,делают косметический ремонт ,за счет учителей ,а здесь слов нет.За такие деньги ,можно окрасить и окна пластиковые поставить .

Вот куда уходят денежки
14 июля 2016 в 12:54

Ай молодца, подтянул кабинетик под "свой уровень", а что же наши - читинские теплосети??!! Они на каком уровне?!

Харанорец
14 июля 2016 в 13:05

Для меня этот человек умер, как профессионал и как личность, после этой новости

xbyeif
14 июля 2016 в 12:58

Тариф на теплоснабжение повысился на 35% в Забайкалье

Лизунов
14 июля 2016 в 12:44

А диванчик с баром где?

Сергей Глухарев
14 июля 2016 в 12:58

Я тоже не буду платить

вовас
14 июля 2016 в 14:02

Как то встретил одного знакомого , работает ТГК - 14 слесарем по обслуживанванию внутредомовых сетей на вопрос как дела ответил как в болоте , лет 10 как зарплата не меняется. На вопрос чем озабочен , надо чопики в дырявые сети забивать.Я понял, жизнь удалась , в жизни все стабильно и никакой перспективы. Жду когда плата за присоединение новых домов будет равна стоимости котельной а для ремонта будут привлекаться специалисты из Европы или Америки.

075rus
14 июля 2016 в 13:45

Вообще замечательно, тарифы поднимают на 35%, хотят дыру заделать, в своем бюджете за счет нас

Тот еще
14 июля 2016 в 14:01

Ну не зря же он, как только пришел, разогнал всю службу безопасности из числа бывших ФСБешников. Остался один Игореша-депутат, блин. Теперь бояться нечего.

00007654
14 июля 2016 в 13:50

Компания обязана проводить конкурсные процедуры закупки по 223 Федеральному закону и выбрать подрядчика, который предложил сделать эти работы за более наименьшую цену, чем начальная цена в конкурсной документации. Если выбрали наименьшую в 3 млн., то какая же была начальная? Это 100% отмыли деньги.

Югра
14 июля 2016 в 14:27

Правильно с нас дерут последние копейки, на такие кабинеты

ЧитаНа
14 июля 2016 в 15:19

Ремонт кабинета = стоимость 3-х комнатной квартиры. Этим наверно и обоснован рост тарифов!

вывод со стороны
14 июля 2016 в 13:00

Богатые у нас однако граждане - конечные потребители - пенсионеры и др. тарифы еще вырастут как очередная прихоть нового руководства появится .

государство
14 июля 2016 в 12:50

я бы посмотрел на самый длинный чек на 3 млн. рублей (если такой имеется)

Забавно
14 июля 2016 в 15:39

Интересно, а кто информацию слил, да еще и так обстоятельно зафоткал?
Посторонних туда не пускают. Значит свои решили "свинью" подложить.?!

Сергей Д
14 июля 2016 в 14:45

Вроде бы делают капитальный ремонт зданий и сооружений, но никак ни кабинетов, туалетов и прочих помещений. Понятно теперь, для каких целей повышают тарифы.

коренной забайкалец
14 июля 2016 в 13:28

Ужас просто..во как мы экономим на Читинцах.а интересно это фирма соло-дизайн с кем аффелирована из тгк-14.думаю другая бы фирма тоже самое и за 1 млн могла сделать.в шею этого Мясника.

00007654
14 июля 2016 в 15:54

Понятно, что цена работ завышена. 1,5 млн.подрядчику, 1,5 млн.директор отмыли себе в карман!

--- 555 ---
14 июля 2016 в 15:45

Если читать внимательно то ремонт на 3 000 000. А на новую мебель, шторки, сейф, стаканы, рюмки да и секретарю обновки в кабинет - это еще 2-3 ляма.
Вопрос для какой цели они это выложили на общее обсуждение (потратили больше гораздо). и почему именно какая-та фирма "Соло-дизайн"!?

Киселек
14 июля 2016 в 17:43

Ничего нового эта компания не преподнесла. То календари жуткие выпускает, то кабинет директора за стоимость 3 комнатной квартиры ремонтирует. Читаэнерго сети строит и восстанавливает за большие деньги, но хотя бы, а эта организация чего полезного принесла?

вилка14587
14 июля 2016 в 13:35

Интересно, кто сфотографировал?

апива
14 июля 2016 в 14:52

Вы еще не были в кабинетах директоров Управляющих компаний!

страдалица
14 июля 2016 в 15:11

Ремонтируем свои кабинеты, а с рабочих премию убирают

улица Бабушкина
14 июля 2016 в 17:27

В платёжке за июнь горячая вода почти 1.5 тыс.руб., а воду то отключили ещё 01.06. Что хотят, то и творят.

ТЭЦ 1
14 июля 2016 в 18:12

я работаю на тэц-1 слесарем и с каждым месяцем нам премию урезают и за вредность тоже .зарплата стоит на одном мести а цены растут как грибы .

Ничесе!
14 июля 2016 в 21:08

У меня квартира меньше стоит )))))))

выа
14 июля 2016 в 15:35

Вот поэтому и повышают тарифы, ремонт то надо делать на что-то!

Фантазёр
14 июля 2016 в 17:47

А углу стоит незаметно аквариум с бегемотом

Местный2510
14 июля 2016 в 13:33

А прокуратура не заинтересовалась этим делом! Бардак в России так и будет твориться.

ЛГТ
14 июля 2016 в 20:24

Надо прийти к ним и сказать: "Денег нет, но вы держитесь".

Забайкальский метеорит
14 июля 2016 в 13:26

"Вирус Мих-ва" - распространяется воздушно капельным путём.

Uzurpator
15 июля 2016 в 10:33

За то весь город раскопали и главное ничего не делают. На раскопках по 1 -2 рабочих, сидят курят целыми днями.

Лачорат
15 июля 2016 в 00:41

15 мая 2013г. ТГК проиграла нам суд и задолжала в результате 20 000 руб. Выплачивать не собирается до сих пор, судебные приставы явно на их стороне, т.к на наши заявления не реагируют, а работники ТГК нагло заявляют: "Все равно вы ничего не добьетесь!"

ченовник
14 июля 2016 в 12:48

Накопал

пыж
15 июля 2016 в 18:03

то-то туда все бегут чиновники бывшие, Абраменкова, Фалейчик. Видать теплое местечко

Пэтриот75
14 июля 2016 в 14:26

А при чем тут бюджет и местная непонятная конторка ТГК? Пусть сами решают свои проблемы, не могут сами справиться - пусть закрываются!

ЖительЧиты1
15 июля 2016 в 09:41

Сталина на Вас нет гражданин Мясник.

Жизнь удалась
15 июля 2016 в 10:12

3 миллиона - это и немного. При стоимости одного киловатта - 2 рубля 76 копеек, можно было и за 3 миллиарда ремонтик сделать. Что,поделаешь - красиво жить не запретишь.

Приветомат
14 июля 2016 в 14:09

Лучше бы купил определители фальшивых денежных купюр на кассы, поставили кондиционеры в РКЦ

Кекис
14 июля 2016 в 13:48

А в чем новость ? Нет новостей. Иванов вот за 6 млн отремонтировал. У кого еще в кабинете не побывали?

Объективно
14 июля 2016 в 13:35

По сравнению с ремонтами кабинетов наших чиновников, Мясник очень скромен. Ремонт квартиры, с установкой сантехники и покупкой мебели обойдется гораздо дешевле

пропадивсёпропадом
14 июля 2016 в 13:09

Кто-то должен быть счастлив в этой жизни.

олег81
14 июля 2016 в 13:22

С неба все свалились, сейчас так все делают.

Freshmeat
14 июля 2016 в 14:10

Пудж отремонтировал кабинет

деревня
14 июля 2016 в 13:17

скромненько и со вкусом

Авроры залп
14 июля 2016 в 21:34

Чего тут трещать? Всё равно больше 3-х собраться не дадут!

Оценил
14 июля 2016 в 13:33

Отстаньте от мужика! Это вполне нормальный рабочий процесс. А кабинет очень выдержанный, без лишнего пафоса.

Миссия
17 июля 2016 в 22:01

А ты что сделал для Читы? Кроме того, что пишешь здесь

Светоч4ка
14 июля 2016 в 13:15

Не поняла суть новости- должен был за свой счет оплатить? Мы на работе свой кабинет тоже должны за свой счет делать? Или дорого для должности такого уровня- не дорого.

За ЗОЖ
14 июля 2016 в 13:32

Насколько я знаю, все руководители ТГК-14 были курящие. А Мясник не курит. И что он должен был сидеть в прокуренном кабинете