СЕЙЧАС -24°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Средняя цена за 1 кв. м новостроек Читы в первой половине 2016 г. составила 61 т. р.»

Вернуться к публикации
Все комментарии25
деметриц
27 июля 2016 в 15:47

из-за какого проса повышают цены?

випотеке
27 июля 2016 в 16:05

а в ипотеке не так страшно, просто худеешь стремительнее

243423234432
27 июля 2016 в 15:56

Молодцы! Так льстить сами себе научились! :-))
В каком месте интересно спрос увидали - большой вопрос! ;-))
Есть хорошая примета летом: Если башенные краны на стройках трудятся круглые сутки, значит спрос есть! ;-))

Траумат
27 июля 2016 в 16:02

Простой работяга себе фиг когда позволит хату с нашей оплатой труда, если только в ипотеку залазить, хамут на шею короче.

Бородач из Читаго
27 июля 2016 в 18:30

Когда же лопнет этот пузырь.

87878799987776
27 июля 2016 в 16:01

Красная цена за квадрат около 25 тыс руб и то не все могут себе это позволить. ;-))

Федор ИФ
27 июля 2016 в 17:24

И на кого рассчитана статья не понимаю, какой повышенный спрос?, Везде по России рынок недвижимости падает, притом очень сильно, строители сидят без работы, по полгода без заказов? Или Забайкалье не РФ видимо, у нас вообще отдельная страна, не подчиняющаяся не логике, не экономическим реалиям. В Стране КРИЗИС, как в потребительском кредитовании, так и в ипотечном. А может просто статья заказанная, мол типа к осени ещё подорожает, только возможно подорожает из- за очередного рукотворного дефолта, устроенного нашим ЦБ и правительством.

Новосел
27 июля 2016 в 16:06

Абсолютно неинформативная статья, Где уточнения - от застройщика или вторичка? У застройщиков никогда 78 не было. Черновая или с ремонтом? Собрали в кучу все, что нашли, только путаете народ.

Вай
27 июля 2016 в 16:50

у нас новостройку рядом строят,47 тыс за кв м, а если сразу рассчитаться 43 тыс
откуда такая инфа непонятная?

жжжжестьж
27 июля 2016 в 16:26

такой бред. Мы купили квартиру в ближайшем подмосковье (из окна видна останкинская башня) - по 59 тыщ за кв метр. В Чите цена не должна быть выше 35-40 за квадрат

МимоПроходлиа
27 июля 2016 в 16:05

очень дорого!

Трататашечки
27 июля 2016 в 21:40

Непонятно, где спрос растет. Я в элитке квартиру с хорошим ремонтом и мебелью 9-й месяц по 50т. за квадрат продать не могу, а у них на новостройки со средней ценой 61 спрос растет видите ли.

Просто читатель
27 июля 2016 в 21:25

Интересно, а какова себестоимость? Уж явно не больше 30000.

Стройка скоро банкрот
27 июля 2016 в 20:18

вторичка дешевле!

стопчета
28 июля 2016 в 13:41

только не очень умные люди купят себе квартиру в городе вокзале. Красная цена в этом котловане 15 т.р. Когда же наконец расселят этот гнойник на просторе ЗК?