СЕЙЧАС -9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации «Россети» рассмотрят возможность бесплатного техприсоединения к электросетям в Забайкалье

Некуплен
5 авг 2016 в 21:31

Поперли купленные комментаторы. Жданова молодец. Лучше всех. Сейчас спасет Забайкалье. Интересно кто-то этому верит.

Клоуны
6 авг 2016 в 00:42

Такое чувство,что хвалебные коменты про Жданову пишет один человек,только под разными именами.

Влад имир Вовкович
6 авг 2016 в 01:28

а нам то что с того, кто уже подключен?

225886565
7 авг 2016 в 07:40

Ага, и жди потом пол года ТП, если надо за неделю, то 40 тр плати. Сейчас обычное ТП стоит 550 р (если до линии не более 300 м и до 15 кВт если не ошибаюсь), но пол года надо ждать, поэтому все кто дома себе строит платят десятки тыс и их подключают быстренько.

Когда уже
5 авг 2016 в 18:16

Ничё не понял. Кто кого в то время, когда тебя самого? Пойду в морозилку загляну.

Будем посмотреть
5 авг 2016 в 17:27

А электросети у города как то умыкнуть тоже договорились? Следить будем внимательно за этим процессом.

Остров-1
5 авг 2016 в 21:46

Еще бы губернатор встретилась с директором УК "Лидер" по вопросу начислений абонентам компании, а то устали ходить разбираться, да бумажки для суда собирать. Там же полное беззаконие. А это избиратели 600 домов города.

Гвоздодёр
5 авг 2016 в 20:59

так еще сегодня у Ждановой была встреча с Норникелем по вопросц Быстринского ГОКа. Тоже показательная встреча. Потенциально - ГОК один из самых мощных налогоплательщиков в регионе. Показательная встреча. А если вспомнить что бюджет 2017 года будут рассматривать с перспективой на 2018-19 годы говорит о том, что Быстринский начнет работать .

Пошла работа!
5 авг 2016 в 19:34

Супер, пошла движуха! Жданова сумела с энергетиками! Это вам не пустыми лозунгами банеры обвешивать, господа коммунисты

Респект67
5 авг 2016 в 19:36

Ну вот ,НН и с Россетями общий язык нашла.Серьезные дела решает. Если все получится , здорово будет для населения. Это вам не комунячьи подписи, ни к чему не приводящие. Она мне все больше нравится.

за ННЖ
5 авг 2016 в 19:39

Жданова- крутая женщина, хорошие дела делает для Забайкалья.Пусть у нее все получится.

Зэк
5 авг 2016 в 20:27

Как ни крути Жданиха старается. Молодец че

Молодец121
5 авг 2016 в 19:46

Хорошее дела,молодец Жданова.Думаю все решится

Броневой
5 авг 2016 в 20:12

С энергетиками нашла. С остальными найдет. Лишь бы не ставили палки в колеса. А коммуняки отжигают балабольством это да)))