Бизнес Борзинская ЦРБ вернула бизнесмену долг 439 тыс. р. по госконтракту за стройматериалы

Борзинская ЦРБ вернула бизнесмену долг 439 тыс. р. по госконтракту за стройматериалы

Борзинская центральная районная больница вернула 439 тысяч рублей предпринимателю из Ангарска за поставку строительных материалов, которые были закуплены по госконтракту.

Борзинская центральная районная больница вернула 439 тысяч рублей предпринимателю из Ангарска за поставку строительных материалов, которые были закуплены по госконтракту, сообщается 6 октября на сайте бизнес-омбудсмена Забайкалья Виктории Бессоновой.

«Предприниматель выполнил свои обязательства по госконтракту и 1 июля 2016 года отгрузил товар. По условиям контракта оплата должна была быть произведена в течение 30 дней, однако спустя 2,5 месяца плата за работу бизнесмену из Ангарска так и не поступила. Не получив объяснений задержки от заказчика, предприниматель 20 сентября обратился за защитой своих законных прав и интересов к бизнес-омбудсмену Забайкалья», - говорится в сообщении.

По данным сайта, через 3 дня после получения запроса от бизнес-омбудсмена Борзинская ЦРБ полностью оплатила предоставленные предпринимателем стройматериалы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления