Комментарии к публикации «Власти края с 2014 года не давали ТГК-14 дотаций на выпадающие доходы за теплоэнергию»

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
Анастасия уеду
13 ноя 2016 в 14:46

Сократили бы свои управленческие кадры, зарплаты поубавили, глядишь и на уголь бы хватило. А что делать "прочим" потребителям? 1. Поднимать цены на товары, услуги 2. Сокращать своих работников 3. Уезжать из этого края куда подальше. Где поддержка бизнеса? Где вообще здравый смысл?

ОТВЕТИТЬ
фигня полная
13 ноя 2016 в 14:39

Откуда у тгк выпадающие доходы? Зарплата топ-менеджеров? Футбольный клуб? Огласите весь список.

ОТВЕТИТЬ
4523453452345345
13 ноя 2016 в 14:55

"возмещение выпадающих доходов" - можно перевести на русский язык? Что это такое, зарплата топ-менеджеров ниже прожиточного минимума, золотые парашюты с заплатками, корпоративы всухомятку, скудные дивиденды?
Власть может пригласить сторонних, независимых аудиторов для проверки аппетитов ТГК?

ОТВЕТИТЬ
Организация в жилом доме
13 ноя 2016 в 13:21

Дотаций нет и поэтому решили добрать с нежилых помещений! А нам где добрать с населения?

ОТВЕТИТЬ
Зам Мэра
13 ноя 2016 в 13:37

Выпадающие доходы - это разрыв в широком кармане Чубайса!

ОТВЕТИТЬ
Тгкашникам
13 ноя 2016 в 13:56

Обеднели

Годовойотчет
13 ноя 2016 в 17:47

Выплаты совету директоров в 2015 году - 4,5 млн

Куда-то выпадают
13 ноя 2016 в 18:43

Что это за "выпадающие доходы", откуда и куда они выпадают? Может из-за завышенной цены на уголь, или из-за непомерных аппетитов акционеров, или неумелого руководства. ФАС, прокуратура должны скорее во всем этом разобраться или будет социальный взрыв, и тогда с руководством будет заниматься уже следственный комитет.

Народ
13 ноя 2016 в 17:38

Те власти свои не выполненные обещания по поводу дутого увеличения тарифа решили переложить просто на плечи предпринимателей, чтобы они за власти липовые долги отдали. По сути это просто незаконный налог на бизнес.
Любому другому бизнесу никто ни какие выпадающие доходы или убытки никогда не восполняет потому что предпринимательская деятельность всегда связана с риском и прибыль никто не гарантирует. Но энергетики не умея зарабатывать к тому же хотят получать гарантированную прибыль не снижая издержек и не увеличивая эффективность деятельности. Так не бывает. Они же на рынке куда сами стремились со своей реформой. теперь им просто нужно снижать тарифы и пускай вертятся как хотят. Так живет весь отвальной бизнес.

канстантин
13 ноя 2016 в 18:15

с мая по октябрь собирают деньги за воздух и всё им мало

Москва77
13 ноя 2016 в 20:53

Тепло отключайте если Батроки платить не хотят ))))