Комментарии к публикации «Комплекс для перевозки древесины из Сибири в Китай построят в Забайкалье»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ24
Когда уже
15 ноя 2016 в 12:34

Кто в курсе - поясните, зачем?
В Иркутске грузят, здесь разгружают и перегружают? О_О

Бобро
15 ноя 2016 в 16:40

Остановитесь люди! Сколько уже можно вывозить лес? Пока всё не вывезем, видимо не успокоимся.

Апологет
15 ноя 2016 в 11:12

Сейчас политика такая, все продать и на эти деньги жить, какое то время. Но так нельзя. Загубили производство полностью. А без производства не возможно существование страны, ибо ресурсы не бесграничны, и рано или поздно политика "продам телевизор куплю муки" приведет в тупик.

НЕДОВОЛЬНЫЙ
15 ноя 2016 в 11:01

может быть оставим в покое российский лес!

китайцы ненавидят русских
15 ноя 2016 в 11:28

Все в Китай! Если нашему населению продавали лес за те же деньги, в нашем крае были бы одни новостройки, деревни бы росли. А тут что бы баню построить большие деньги нужны. Молодежь берет ипотеки на 20 лет, что бы жить в китайских домах, построенных из кирпича, которые разваливаются в скоре. Жить людям негде! Земли в крае вал, а строиться не на что! За то в Китай лес везем, да ещё какой! Ни сучка, ни царапины! Скоро бунт будет, как в Украине. Нервы у людей на пределе.

атамансеменов
15 ноя 2016 в 11:50

Пора гнать в шею эту московию. Грабят наши народы и природу. Мы че рабы?

и так все вывезли
15 ноя 2016 в 11:01

остатки леса вывезут.все везут и везут

Может разобраться для начала
15 ноя 2016 в 14:42

Ну и уровень развития у нас! Завод по глубокой пеработке древесины, это не означает куругляк в КНР гнать, а перерабатывать древесину здесь! Причём и ту древесину, которую сейчас выбрасывают и оставляют гнить в лесу, а потом пожары. если правильно все условия соблюдать то это и будет означать, что лес будут чистить от ненужного хлама! Это и есть восстановление лесов в цивилизованном обществе!

нуину
15 ноя 2016 в 14:14

Отлично! мы им лес, они нам зубочистки

Поясните темным
15 ноя 2016 в 13:26

Действительно, какую такую функцию будет нести? Для чего он нужен? Еще бы какая никакая переработка, лесопилка хоть, а так, непонятно.

27 лет как Забайкалец
15 ноя 2016 в 13:30

а очередной детский сад слабо построить, ведь с него бабок мало выдоят

27 лет как Забайкалец
15 ноя 2016 в 13:28

Мороженное нужно в китай отправлять ! а не лес !

пустыня
16 ноя 2016 в 02:18

Кароед отдыхает, не конкурент.

Серый Саша
15 ноя 2016 в 20:34

Пффф, комментаторы ни во что не ставят налоги в местный бюджет, рабочие места, и самое главное - добавочную стоимость.