Свидетель из Фрязино: как одно свадебное фото стало бомбой в интернете и сгубило жизнь простому электрику
Обвиняемый в покушении на убийство и незаконном удержании Докин — о захваченном сыне: «Ничего моему ребенку рядом со мной не угрожает»
«Убить все возможности у меня были». Захвативший сына читинец с обрезом не признал вину в угрозе убийством
Поисковый отряд имени Кости Долгова пока не подключился к розыску пропавшего в районе Застепи читинца
Хозяйка псов в Домне, в чьих желудках нашли части тела загрызенного ребенка, заявила, что ее подставили
«Мои собаки так сделать не могли», — обвиняемая в смерти 7-летней девочки жительница Домны рассказала, как содержала 13 псов
«Стал называть себя монстром» — суд в Чите встал на сторону семьи мальчика, в чьем теле врачи забыли салфетку
«Пусть деревья будут невысокие, но зачем обрезать и делать столбом?» Сити-менеджер Сапожников заявил о борьбе за деревья в Чите
«Ночью джип застрял, возвращаются в Читу пешком» — новые подробности о поиске пропавшего по пути на Арахлей Романа Куркина
ещё одни поборы придумали , какие ещё фантазии будут ?
На очереди "межконтинентальный дальнобойщик"?
Очередные поборы московских олигархов с терпил на колёсах! Экзамены - это платон на заграницу!
Теперь шиш вам а не в Китай за фруктами и тряпками!
Если вчитаться в то очем написано,то вообще ничего непонятно. Ясно одно нужно заплатить за ту загадку ,которую загадали. И главное, платить все равно заставят, как и за ,,Платона,,.
Веломаньяку! Кстати, очень давно в СССР была регистрация велосипедов и выдавались на них номера. А в остальном, Вы, безусловно, правы.
Скоро на лисапедные права сдавать будем. Потом очередь за пешеходами. За хлебом в магаз вышел без прав - в кутузку.
межкомнатные
Хорошая идея пусть сдают правила а то ездят не грамотные и з/п им надо еще урезать )))))