СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Жданова: У властей нет цели задушить бизнес в Забайкалье»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ48
454
21 ноя 2016 в 12:30

Цели нет, но желание осталось!

Наполенон_
21 ноя 2016 в 12:34

Куда смеяться? Сейчас всех предпринимателей выгоните, да китайцам свободу в крае дадите.

Когда уже
21 ноя 2016 в 12:51

"повышение тарифов произошло не специально"
Мы не хотели, но так получилось

к статье
21 ноя 2016 в 13:09

У властей нет цели задушить, но есть система. При любом раскладе, что бы власть не говорила всё это не в пользу предпринимателей. Кто же вам поверит? Десятилетиями отбивали охоту производить и выращивать. До сих пор людей отрываете от земли, посмотрите кому вы строите дома и где? Кому они будут нужны, если негде будет работать? Где основа (базис)? Торговать - это не производить и не перерабатывать. Настроили торговые центры, а товаров отечественных нет!

ntk
21 ноя 2016 в 12:20

Так уже и не кого душить, все адекватные давно разбежались.

невсеравно
21 ноя 2016 в 12:48

Все слышали, уже звучат слова про долги. А уж долги то тгк умеет взыскивать, тут и приставы и власти рады стараттся помочь. Так что не петиции надо писать а общегородской митинг протеста собирать.Они что совсем не думают что все эти долги оплатят простые потребители горожане в росте цен на товары и услуги предпринимателей? Коммунисты и лдпр чего заткнулись, все ,выборы прошли?

честное мнение.
21 ноя 2016 в 12:50

а на войне,как на войне,к стенке надо ставить,за доведение края,до нищеты и разрухи.

Конечно верим
21 ноя 2016 в 13:10

Ага, верим- есть желание задушить не только бизнес, но и весь народ

Народ
21 ноя 2016 в 12:41

Ну да. Разведем руками. Типа в дог вам предприниматели будем тепло поставлять. Летом рассчитаетесь. Главное платите за всех нас. У нас же денег нет, мы их не умеем зарабатывать. Мы только тратить умеем. Да и то большой вопрос насколько эффективно.
5 тыс предпринимателей это кстати треть от всех имевшихся. с 1 января еще закроется пару тыс. и свалит. Дураков больше нет. Они не уезжают не потому что патриоты. А просто потому что это время занимает. Невозможно избавится от основных фондов тут. А с собой их не заберешь.

Рулет
21 ноя 2016 в 14:07

Главное ублажить китайцев и продавать им электроэнергию по 87 коп./кВт. А свои как нибудь выживут

Военный
21 ноя 2016 в 13:44

А вот про "военное положение" нам бы чуть подробнее. О причинах. реалиях и перспективах.

я деревня
21 ноя 2016 в 12:35

А где Вы были вчера?Думали снова все безобразия ТГК сойдут с рук!Ан нет народ молчать устал! И до президента дойдут Ваши вымогательства!

бонус
21 ноя 2016 в 14:09

Вы ещё не пытались снизить кадастровую стоимость на недвижимость и землю.
Сразу умрёте от маразма и наглых нарушений законов.

Баба Тоня
21 ноя 2016 в 14:53

"не специально" - это как? Само получилось. А дальше что? Будем ждать, когда само рассосется?

Забайкальский патриот
21 ноя 2016 в 17:33

Вера нашей власти пропадает на глазах, видемо нужно не в другой город, а в другое государство переезжать.

душители
21 ноя 2016 в 12:52

получится как всегда ровно наоборот

душитель
21 ноя 2016 в 18:36

цели задушить бизнес нет, а вот попутно придушить - да. Так, нечаянно.не подумавши.

Антрекот999
21 ноя 2016 в 20:08

Регион на военном положении. Не это нам обещал господин Путин перед выборами в ЗК..) Обманул?)

гнпеав
21 ноя 2016 в 12:30

своих разве не трогать

Имя любимое моё
21 ноя 2016 в 15:48

Цели задушить нет, оно само как-то получается )))

Так и давят
21 ноя 2016 в 16:51

У меня тоже поднял Коммунальник тариф за нежилое помещение на тепло на 150%. Что делают? Добиваются того,чтобы малый бизнес весь обанкротился!!Хотя кричат,что помогают малому бизнесу развиваться!! Помогают загнуться!! Очень стало невыгодно! Планирую закрываться.

Alexalex777
21 ноя 2016 в 12:56

Наведут суету , шуму поднимут и забудут.

сомневаюсь
21 ноя 2016 в 15:31

Компетентные в этом вопросе подскажите , это по всей России подняли или только у нас

Элен я
21 ноя 2016 в 23:01

И еще. Не надо нам рассказывать, каких целей у Вас нет. Вы рассказывайте какие планы есть по нормализации работы ТГК.

Москва77
21 ноя 2016 в 15:42

Чет мало 35%надо больше в лупить что бы жизнь медом не казалась правильно уважаемая Наталия Николаевна Москва вас потдерживает ))))

Элен я
21 ноя 2016 в 22:56

Уж мы их душили душили.

тандем Чайковского8 ТГК
21 ноя 2016 в 12:47

Господа! 35 процентов? это ещё по-божески! Могли бы? Вам и все 50 процентов "влупить".

из АБАО
21 ноя 2016 в 13:18

Избрание Ждановой Н.Н это лучшее что произошло с Забайкальем последнее время , просто нет больше достойных иначе в регионе сегодня был-бы хаос . Так что всем недовольным лучше подумать и молча продолжать работать !