СЕЙЧАС -15°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Нагель о снижении тарифа: Сейчас пойдём праздновать»

Вернуться к публикации
Все комментарии30
1079
29 нояб 2016 в 16:03

О каких, таких инвестициях, этот дядя рассказывает? В Забайкалье ни кто ни когда не пойдет, сюда даже за уши инвесторов не притянешь. В развитие региона из местных, а тем более из федеральных властей, не заинтересован. Задача тут стоит одна, выжать отсюда все по максимуму. А простому народу, можно и лапшу на уши вешать.

диагноз
29 нояб 2016 в 15:55

Сто раз - ха -ха. Наивные забайкальские парни. Такие большие - а в сказки до сих пор верят.

ЗабОлег
29 нояб 2016 в 19:01

Т.е. Рост тарифа на 7% это благо, а 35 много?) никому не показалось странным? И где экономическое обоснование роста тарифа на 7% и на 35?) чем были заняты "региональная служба по тарифам" (рст) функции которой контроль?) может изначально и планировали 7 ?))

Витекл
29 нояб 2016 в 19:03

Кулаков отыгрывает свое назначение,даже дверями хлопает,а власти в рот смотрят, а прокурор спит.

Имя твое
29 нояб 2016 в 16:08

Пусть пересчитают за сентябрь, октябрь, ноябрь и декабрь. Почему юр. лица должны платить за этот период 35%, а с 1 января 7,1%?

маврик
29 нояб 2016 в 16:22

Тариф то тарифом , а как с увеличением нормы потребления в 3-4 раза? Что то об этом ни слова. Приказ, подписанный Паздниковым , как руководителем РСТ. Опять вводят в заблуждение.

Отказников
29 нояб 2016 в 17:04

Валерий, куда подъезжать

Семен4444
29 нояб 2016 в 15:56

П Ф с . бред все это

злой троль
29 нояб 2016 в 16:24

Ваш, ваш. Узбагойтесь уже. Как бывший преподаватель китайского языка она вас научит говорить без акцента "здравствуйте" по-китайски.

пинвестор
29 нояб 2016 в 15:58

Ну а чо бы и не отпраздновать, все "квадраты" в жилых домах расположены, двери без тамбуров, отапливают улицу, а платить будут как жильцы дома.

пивака
29 нояб 2016 в 20:19

Урааа все в пивнои квадрат праздновать

Москва77
30 нояб 2016 в 01:34

Нечего уважаемая ТГК-14 все равно снимит последние шаравары с Холопов)))

Чисур
30 нояб 2016 в 05:33

Согласен с Валерой инвестировали и будем инвестировать в свой любимый и самый красивый Забайкальский край Денис

толтан
29 нояб 2016 в 19:28

тарифы унас большие,это так. но почему я за квартиру плачу больше 40кв,чем комерс за помещение 800кв.

Эхиябытак
29 нояб 2016 в 23:32

все для людей !

из АБАО
29 нояб 2016 в 16:13

троекратное Ура Наталье Николаевне , что бы не говорили злые языки , но это НАШ ГУБЕРНАТОР