Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Депутаты ГД и сенаторы от Забайкалья попросили Путина помочь краю сбалансировать бюджет»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ40
чудеса
2 дек 2016 в 15:16

Президенту вот заняться -то нечем,как нам бюджет балансировать. А в администрации сколько министров,замов и прочих бездельников сидит ? Для чего они там? не позорились бы.

Просто комментарий
2 дек 2016 в 15:19

Да , все сводится к привычному на Руси: царь-батюшка, помоги нам за Христа за ради.

военное положение в зомбокалье
2 дек 2016 в 15:36

Вот весь их непосильный труд , целое письмо написали бедные устали наверное

Фото пользователя
2 дек 2016 в 15:00

Или иными словами:
— Дэнги! Давай дэнги!
— Дэнги давай!
Обожаю этот фильм.

Фото пользователя
2 дек 2016 в 14:59

Такое чувство будто сейчас директор в класс зайдёт.
Вроде и оценки хорошие, и дисциплина нормальная. Но сё равно жутко.

7687697879
2 дек 2016 в 15:55

«Милый дедушка, Константин Макарыч! И пишу тебе письмо. Поздравляю вас с Рождеством и желаю тебе всего от господа бога. Дедушка милый, нету никакой возможности, просто смерть одна.»

костоправитеель
2 дек 2016 в 15:31

Попросить его колеса сбалансировать, что ли?

просто житель
2 дек 2016 в 16:47

Уж очень напоминает попрошайничество Порошенко,сколько не дают,а все маловато будет. А самим поработать на благо края .? Как видно не очень то умеют работать головой.

деньги одни на уме
2 дек 2016 в 16:23

Если перевести на простой русский язык - никто не знает сколько нам подадут в 2017 году. Никто не знает, но политика Центра снижать эти дотации, что бы хоть чуть чуть сами что то делать стали. Овец разводить и т. д.

Сразу представил картину
2 дек 2016 в 15:22

Ленин и ходоки

со стороны смотряший
2 дек 2016 в 19:48

а за что министерства по линиям курирования поучают жалование, за то что констатируют факт, а работать и не допускать таких ситуаций не пробовали? а как на счет должностных обязанностей? привыкли только креслами меняться, все временщики, отвечать некому, даже краснеть некому.

Волкодав21
2 дек 2016 в 18:50

Ага,пусть президент поможет им сбалансировать бюджет,а за одно и зарплату за них получит! По моему справедливо!

ну вот и все
2 дек 2016 в 20:07

расписались в своем бессилии господа

подайте сирым и убогим
2 дек 2016 в 20:12

дяденька президент подайте сирым и убогим

житель зк
2 дек 2016 в 21:42

Беда. Дайте каждому зиму и министру по району отстающему и нуждающемуся. Или по предприятию аналогичному. Пусть покажут как надо из разрухи надо поднимать производство, экономически развивать. А по результатам и кресло министерское затем. А если он в горах не сгодится, зачем он тут. Однако как его пошлешь, ведь он же свой. Да и уверенности что поднимет район нет. Беда. Аттестацию президенту надо проводить иконкурс на должности руководства, а не согласовывать света, брата, тестя зятя и т.д. А так беда.

лешеин-ауе
2 дек 2016 в 14:59

зачем,зачем вы все там стдите если не можете сами этого сделать, а простите президента. свои преиии не получите и все будет норм

Таёжный капуцин
2 дек 2016 в 15:01

Давайте попросим Путина после 2018 стать губернатором ЗК! Кто за?

ищите резерв
2 дек 2016 в 18:00

И при этом в ЗК явно раздутые штаты, численность чинуш, машины кабинеты, в арендуемых зданиях уже не умещаются.

диагноз
2 дек 2016 в 16:43

Еще же не 1 апреля! Но все равно смешно! Жгут.

Поскорей бы
2 дек 2016 в 18:44

Рухнула эта гнилая фанза.

GoToAmerica
3 дек 2016 в 10:12

скоро все уедут с этого региона

Москва77
2 дек 2016 в 15:39

Да что там балансировать урезать процентов на 60 и хорошо будет что бы пояски втянули и губехи не раскатавали ))))

както
3 дек 2016 в 18:13

Совсем очумели только спать и деньги получать , разогнать бы не мешало наш Читинский белый дом .