kuka
СЕЙЧАС -15°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Минприроды: Горнорудная промышленность позволит экономике края стать самодостаточной»

Вернуться к публикации
Все комментарии17
Кипю и плачу
19 дек 2016 в 11:10

Ага, за 20 лет не позволяла стать, а тут вдруг станет, опять сейчас начнутся басни про всю таблицу Менделеева, только все приличные месторождения уже давно москвичи да иностранцам захапали.
"Правительство также планирует отзывать лицензии у недропользователей, которые не отказываются от рекультивации земель" - наверное, наоборот, отбирать у тех, кто отказывается

путь_бро
19 дек 2016 в 11:20

Все есть, а живем хуже всех.

Пенсионерам обещают
19 дек 2016 в 13:00

До 2030 года не все доживут

наше будущее!
19 дек 2016 в 12:38

До 30 года! А дальше? 13 лет поживем, истощим наши недры и все! Я боюсь думать о наших детях, как они будут жить? Не будет ни ископаемых, ни леса, вообще ничего не будет. Далее Заб. краю будет вообще хана. Самый богатый край, а живём в нищите, селы вымерли, да и наша столица Заб. края самая грязная. В городе красоту делают только частники, не будь их, был бы кошмар и ужас!

барон унгерн
19 дек 2016 в 13:57

Опять сказка при белого бычка.уже традиця, если вспомнили Удокан, значит ждать осталось до лучшей жизни недолго - лет 100 с гаком
.

не понял
19 дек 2016 в 12:07

что значит отзывать лицензии у недропользователей, которые не отказываются от рекультивации земель? Ошибка?

крутивертибутылкин
19 дек 2016 в 19:46

"Правительство также планирует отзывать лицензии у недропользователей, которые отказываются от рекультивации земель." А кто будет делать за них рекультивацию и на какие гроши? Чем там думают в этом правительстве? Сейчас на каждую лицензию будет "новое ООО". Во- первых льготный налоговый период, во- вторых - забрали золотишко и подвели правительство к отзыву лицензии! Плата за покупку на аукционе и налоги ушли в "Москау", а местному населению остался бесхозный "лунный пейзаж"- хотите рекультивируйте на свой гроши, хотите - пускайте под самозаростание! Лет через 20 может будет там лес или пастбище (если не выгорит или сами не сожжете)..