денег еще очень много, даже если не считать неприкасаемые (те, что в облигациях ФРС США), вот только регионам их не дадут, а то будут плохо миллиардные кредиты под дикий процент в "правильных" банках брать
Интересная информация на сайте КПРФ: "ГДЕ ДЕНЬГИ, ЗИН? Куда крякнул Стабфонд. Российские банки "потеряли" 75% выделенных государством денег. Таков вывод из сообщения председателя Счетной палаты РФ Татьяны Голиковой. РОССИЯ С ДЫРЯВЫМ КАРМАНОМ. Почему уже в 2017-м мы можем остаться без резервов."
Проедание Московскими олигархами последних накопленных крох терпил!
Нувотифсё! Пора начинать бегать по кругу и орать "А-а-а-а! Мы все умрём!"?
денег еще очень много, даже если не считать неприкасаемые (те, что в облигациях ФРС США), вот только регионам их не дадут, а то будут плохо миллиардные кредиты под дикий процент в "правильных" банках брать
Интересная информация на сайте КПРФ: "ГДЕ ДЕНЬГИ, ЗИН? Куда крякнул Стабфонд. Российские банки "потеряли" 75% выделенных государством денег. Таков вывод из сообщения председателя Счетной палаты РФ Татьяны Голиковой. РОССИЯ С ДЫРЯВЫМ КАРМАНОМ. Почему уже в 2017-м мы можем остаться без резервов."
Интересно, что ещё нужно ватнику и ура-патриоту для понимания сути и причины происходящего?
Проедаем последнее от благополучных лет. Что будет когда деньги закончатся??
Не, ну чё, нормальные цифры, жить можно (не скажу, кому).
Русский рейх пожирает себя сам с опережением графика. Хорошая новость.
Мы подходим ко дну?
«в иностранной валюте в Банке России в сумме 10,5 миллиарда рублей»
Для ООО "Банка Рассии" рубль — иностранная валюта.