В Газ-Заводе 43р.40к. нефтепомои АИ-92! Меньше чем за месяц, бензин этой марки подорожал на 1р.40к.! Властей в районе НЕТ! Собираем подписи "великому"!
Увидели в Краснокаменске Работников ФАС пора гнать в шею с работы а остальные районы кто будет проверять? В Калге аи 92 стоит 43.40 рубля идет грабеж натуральный .Акцизы и налоги стоят а цены на бензин растут.Автоматически поднимаются цены в магазинах транспортные расходы вверх идут из за бензина страдает все население.
В целях экономии установил газобаллоное оборудование, за несколько лет более чем в два с лишним раза газ подорожал, и качество отвратительное, может и Облгаз проверят?
цены везде заоблачные за нефтепомои--бензин это не бензин
В Газ-Заводе 43р.40к. нефтепомои АИ-92! Меньше чем за месяц, бензин этой марки подорожал на 1р.40к.! Властей в районе НЕТ! Собираем подписи "великому"!
а в борзе 43рубля 92 стоит
Увидели в Краснокаменске Работников ФАС пора гнать в шею с работы а остальные районы кто будет проверять? В Калге аи 92 стоит 43.40 рубля идет грабеж натуральный .Акцизы и налоги стоят а цены на бензин растут.Автоматически поднимаются цены в магазинах транспортные расходы вверх идут из за бензина страдает все население.
да не ужели , УФАС кто такой УФАС ?
А в Сретенске "Нефтепомои" 92-но 44 руб.
в кыре 43 рубля АИ-92
а в тунгокоченском районе 42 рубля и дихлофосом воняет
Да бензин от Читы 60 км отъезжаешь и уже от 40 рублей и выше как говорится не видят чтопод носом творится а в районах и по давно
В целях экономии установил газобаллоное оборудование, за несколько лет более чем в два с лишним раза газ подорожал, и качество отвратительное, может и Облгаз проверят?