20idei
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Шувалов: Санкции против России и контрсанкции могут быть скоро сняты»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ26
Фото пользователя
14 янв 2017 в 14:02

Ищу переводчика с правительственного на русский.

12360
14 янв 2017 в 13:43

кругом одни сказки и главный сказочник--денег нет-

Михаил,житель Читы
14 янв 2017 в 14:17

А Обама и сенаторы США почему то сказали наоборот?Вопрос,кто прав?Точнее,кто правее?

предсказатель
14 янв 2017 в 14:24

Наверное сельское хозяйство в рф невероятно поднялось!

Даблтрабл
14 янв 2017 в 14:18

Доколе уже можно обманывать народ а? Санкции были введены не против России, а против некоторых чиновников, нечистых на руку и совесть.

диагноз
14 янв 2017 в 19:45

То ли бабка, то ли дед. То ли будет, то ли нет. Ворожеи низкопробные. И ведь получают огромные зарплаты. Во, устроились, дармоеды.

toe
14 янв 2017 в 14:37

2014 год, вспоминаю что по тельавзору говорили примерно так: "Санкции - это возможность наладить свое производство! Почему мы так плохо жили? - Потому что у нас санкций не было!" Они и видно.

имряк
14 янв 2017 в 17:29

Вы думаете, что после снятия санкций ваша жизнь станет легче? Упадут цены на продукты, лекарства, бензин? Увы, такого не будет. Будет дальнейшее угнетение .

Ещё вспомните Обаму!
14 янв 2017 в 14:28

Ничего подобного! Санкции, по словам нового президента США, не будут пока сняты! Он заявил, что может отменить санкции, если Москва докажет свою пользу в борьбе с терроризмом, а также в достижении других целей, которые важны для США.

Какая странная логика у российской власти. Чтобы продвинуть своё, нужно запретить чужое. Не стараться конкурировать, а тупо запретить. Потому как быть в роли отстающих и догонять - это не по-нашему. У нас свой путь. Об этом даже как-то товарисч Гундяев заявил. Ну не духовно и не великодержавно это. А так - запретил, сравнивать станет не с чем - и даже как-то гордости больше появляется за родных производителей. И становится неважно, что зачастую подсовывают лишнехромосомной нации откровенные отбросы. Но главное - своё, родное!. А буржуи пусть жуют своих рябчиков и едят ананасы. Не пристало нам завистливо коситься на Запад. Пусть себе летают под куполом Дю Солей. Мы же будем счастливы тем, что купим свою патриотическую жареную по новой технологии картошечку с нашими родненькими канцерогенами, будем запивать её молоком из гипса, мела и пальмового масла, умиляясь от вида замученных цирковых животинок и штопаных-перештопаных костюмов наших доморощенных, но таких милых циркачей.

Фото пользователя
14 янв 2017 в 15:44

Парень, мы установили контрсанкции в ответ на санкции, чтобы ты был под санкциями, когда находишься под санкциями.

Всех достанем когда время придёт
14 янв 2017 в 19:17

Что за власть? Могут снять,а могут не снять! Когда мужик может,он делает,не может,покупает таблетки,называется "Виагра". Он с собачками был на форуме,санкционный или нет?