Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Машзавод наладил производство комплектующих для вездеходов Terranica в Чите»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ36
Григорий 1951
29 янв 2017 в 13:01

Он еще живой этот завод то?, я думал там вообще уже руины на территории,все отдали под коммерческую застройку , смотреть страшно уже на этот завод, позор нашим местным властям, такой гигант и то развалили, беспредел полный.

ломслом
29 янв 2017 в 12:54

А что же на АО "Машзавод",если так всё хорошо не выплачивают зарплату с сентября 2016 года и по сокращению не выплатили..

чел.
29 янв 2017 в 13:07

Ну вот, нам же говорили из зомбоящика, что экономика на подъеме.

Mimirччч
29 янв 2017 в 15:17

Завод же куда-то перевезли.

Вера...!!!
29 янв 2017 в 15:39

Только бы сохранили, разрушить легко, а вот возродить .

Проходил мимо
29 янв 2017 в 15:52

Вездеходы может не супер, но хорошие точно! Товарищ катался в Москве на тест драйве. Думает купить. Странно видеть столько желчи и зависти по этой технике от жителей региона в котором итак ничего нет. Разберитесь в технической стороне вопроса, посмотрите аналоги и реальные цены сами.

dr1z
29 янв 2017 в 13:57

Вездеход с пластиковыми катками ходовой и тентом за 3.5 миллиона рублей. Отличное предложение, ящетаю.

ф1ф1ф1
29 янв 2017 в 23:32

Попробуйте закажыте этот вездеход. Вам скажут что через полтора месяца из китая привезут, за три с половиной миллиона и никакой сборки на читинском маш заводе не будет .

икарс
30 янв 2017 в 00:56

илюзиа обмана 3. вроде есть но ни кто не видел. вообще бред. слов нет

СЕРЫЙ51
29 янв 2017 в 13:38

да какой машзавод ? там на территории цеха стоят полуразваленные и строят супермаркеты на его территории .

Достали фантазеры
29 янв 2017 в 13:16

Да кого смешить? Поди штампуют на оставшемся прессе заглушки в масляный поддон и все производство. А еще терранику собирались собирать.

вахтанг
29 янв 2017 в 13:52

Спасибо, я пешком постою

Не завод, а СТО
29 янв 2017 в 17:21

Крыши пластиковые на Уазы хорошие делали т.Селезнев. Еще хотели на военные лунаходы дел
Техдокументация с той же фирмы Питерской. По большому счету баловство это, отмывание бабла.

оленька петрова
31 янв 2017 в 08:12

Граждане! Успокойтесь! При чем здесь "луноход"? Вспомните конкретно про машзавод и его работников! Кто им руководит? А где зарплата и производство?

серый51
29 янв 2017 в 23:04

Машина полностью Китайская , привозится частями , здесь только собирают . Из наших материалов наверное только алюминиевые листы . Сверху тент как на 69 газике

viks272
29 янв 2017 в 20:37

это на территории ТРЦ что ли выпускают?