Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Более 200 предложений вошли в план социально-экономического развития Забайкалья»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ34
доктор Смерть
29 янв 2017 в 17:43

Этот проЭкт будет работать только в одном единственном случае. Если под каждым пунктом будет стоять конкретная фамилия ответственного за выполнение, точный срок выполнения. А самое главное - мера наказание за невыполнение этого пункта. Без срока давности.
С кем поспорить на лимон баксов против моих рваных носков, что будет обычное бла-бла-бла. Расширить, углубить, созидать, контролировать, участвовать, проЭктировать, продвигать, намереваться, планировать, мечтать и фантазировать.

К слову
29 янв 2017 в 17:44

Двадцать шестой годок я эти планы читаю, реализация этих планов в жизнь отлично проходит только строительством коттеджей на Рублевском шоссе.

лупень
29 янв 2017 в 17:49

Прочитал-это буквально прорывные вещи для Забайкальского края-и почему то страшно немножко стало.

Спасайся кто может!

от ветеранов
29 янв 2017 в 21:32

Да хоть бы одно конкретное предложение в этот план озвучили для народа Забайкалья.

Друг дружку и деньги в кружку
29 янв 2017 в 17:47

Пора спасать Россию от таких как эти

Пальма
30 янв 2017 в 08:27

А мне вот всегда было интересно: почему для региона все планы, исследовательские работы выполняются в Москве? Возможно и эти 200 предложений разработали сотрудники Московских организаций, а кое-кому пришлось лишь согласиться с предложенным.

оптимист17
30 янв 2017 в 10:45

200 предложений! Таких же эффективных, как мусороперерабатывающий завод. И все кричат Ура! Ура!

поясните
29 янв 2017 в 19:04

Вообще как-то странно что забайкальцы узнают о существовании каких-то предложений и действий по якобы улучшению (очередному!) их жизни последними.
Кто-то где-то пошушукался как обычно, кто-то что-то подписал какой-то документ как обычно, какие-то люди сколько-то распилили как обычно, а забайкальцы только что-то слышали обо всех этих делах как обычно.
Завтра вот, гарантирую, узнаем что половина Забайкалья сдана непонятно кому и на как долго и непонятно с каким числом душ забайкальцев в качестве бонуса.
Я вот не понимаю такую закрытость информации от СМИ.
Не лягут ли на Забайкалье эти 200 предложений тяжким грузом?

lynx_73
30 янв 2017 в 08:36

ну вот еще 200 мест для разворовывания чиновниками появятся.

Андрей1234
30 янв 2017 в 10:13

У Путина цель пересидеть спад цен на нефть, пусть даже путем оптимизации всех расходов на ветеранов и несовершеннолетних, повышения тарифов и штрафов. У Ждановой п- редставить 200 неважно каких предложений под которые можно будет получить дотации Федерации. А как вам такое предложение: собрать всех значимых предпринимателей региона и потребовать с них внести спонсорскую помощь в бюджет (эдакая разновидность родительской платы), к тем кто не внесет, направить проверки и выявить кучу нарушений и все равно заставить платить. А потом опираясь на этих предпринимателей разрабатывать планы социально экономического развития.

яея
29 янв 2017 в 19:26

ПЕРЕТРУДИЛИСЬ. целых 200 предложений! уморились, наверное, сочиняя сей "документ" для центра, чтобы отработать хотя бы ТАК, свои кровные НЕХИЛЫЕ.

12360
29 янв 2017 в 17:42

наверное народ края никогда не узнает что за 200 предложений

Самое главное
29 янв 2017 в 18:25

Главное предложение это вернуть все доходы от использования богатейших природных ресурсов нашего края. Почему за наш счет должны содержаться другие российские регионы? На нашей земле вся таблица Менделеева, мировые запасы меди, газа, нефти, деревья, самые плодородные земли, овцы, свиньи, пшеница и т.д. и все это мимо наших карманов. При таких ресурсах мы не должны работать, а просто пользоваться и потреблять!