20idei
СЕЙЧАС -19°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Михайлов: Собственники ветхого жилья выставляют застройщикам нереальные требования»

Вернуться к публикации
Все комментарии27
Собака Барака
20 февр 2017 в 11:39

Дальневосточный гектар никому даром не нужен, а за сотку в центре застройщики горло перегрызут!

Majesta
20 февр 2017 в 11:28

А по 50 с лишним тысяч за кв метр,не наглость? За 10 лет в бюджет 130 миллионов? ))) Гении экономики!

сносили знаем
20 февр 2017 в 11:16

Нам в свое время повезло. И Энергожилстрой дал в замен снесенного три однокомнатные квартиры. Мы отнесли это исключительно на порядочность руководителя строительной компании. Дай Бог ему здоровья и процветания. Люди живут в ужасных условиях в надежде на строительство. Другой возможности получить жилье просто нет. И конечно не дай Бог пожар. Это будет уже совсем другая история.

К.в.
20 февр 2017 в 14:31

Интересно, у знакомых признали дом ветхим, пришли померили площадь и сказали сколько сейчас есть столько вам и дадим ни кв.м. больше. Помоему опять какая то лапша на уши или нашли повод сорвать сроки переселения.

Жилец33
20 февр 2017 в 11:14

Конечно застройщику выгоднее втюхать задрыпанную однюшку в отдаленном районе, а землицу к рукам прибрать и заработать сверхприбыли.

житель аварийного
20 февр 2017 в 11:16

Застройщик как я понимаю неплохо зарабатывает на этих сделках, интересует только своя выгода.Выставляют нереальные требования застройщикам жители аварийного жилья)))))а у застройщиков все реально получается?

Архитектору
20 февр 2017 в 11:05

Интересно рассуждает. К нему домой пришли бы и сказали, что будут на месте его дома строить, а его мнение на застройку не повлияет. Сомневаюсь, что он стал бы скромничать.

объективности ради
20 февр 2017 в 11:56

Так все-таки "нереальные" для нашей власти требования или "незаконные"? Если незаконные, так разъясните этим людям то, чего они вправе требовать по закону, чтобы не нагнетать напряженность. А если просто для вас нереальные, то это проблемы власти.

комс
20 февр 2017 в 12:52

по шилова контора радченко вывесила на новостройке плакатик, там метр2 больше 100 тыс, это реально?

2б2б
20 февр 2017 в 11:07

Надо это высказывание Путину отправить, а бедного Ильковского во всем обвинили

друг другу всегда поможет
20 февр 2017 в 11:19

А Михайлов какую роль играет в этих переговорах, что то непонятно.Почему играет в сторону застройщика?

Дачник Каштака
20 февр 2017 в 15:00

Наглость 2-е счастье, стоит 3 хибары на Каштакском горлышке, страдают тысячи людей в пробках, а снести их нет возможности. Дай голому рубаху, он говорит "толста".

Практик.
20 февр 2017 в 16:51

по федеральной программе строительства жилья для переселения из жилья признанного ветхим или аварийным, собственники жилья не имеют права что либо требовать. Для переселения из данного жилья, новое жилье строят компании по контракту с муниципалитетом по 44-ФЗ. "Архитектор" валит все в одно кучу.

Ак47
20 февр 2017 в 13:32

Судя по комментариям пишут люди далекие от стройки умеющие тока в Интернете строчить!сам занимался расселением и люди требует минимум в 2 раза больше!предлогаешь им взамен квартиру с улучшение на 2 на 3 комнатную нет же им все мало,давай две и три!потом так и сидят в своей халупе ничего не получив! Больше всего страдают из за такие баранов люди в многоквартирных домах,где один упрется и просит 4 квартиры например в замен однюшки!

вкурсе
20 февр 2017 в 11:44

Да дай Бог, что застройщики занимаются расселением! Вообще-то должен "город" уплатить выкупную стоимость имущества по рыночной цене и передать участок застройщику. Оценят в 200 тыс развалюху - забирай деньги и отваливай! так, что радуйтесь, что администрация применяет схему расселения с обязательствами застройщика.

Это любовь
20 февр 2017 в 21:37

Не прикрытая подержка застройщика ,что за забота ,у нас вроде рынок ?

Против власти
22 февр 2017 в 04:30

Господин Михайлов играет очень важную роль! На себе испытано, судились за возможность приватизации дома и именно эта структура выступила на суде против, принесли они какие-то бумажки от руки нарисованные и суд принял их сторону, ни показания свидетелей, ни экспертизы не помогли. А все потому, что земля под нами уже продана строительной компании! Одну трубку курят эти товарищи, вот и все!