Бизнес Хештеги для празднования российского Дня предпринимателя запустили в Забайкалье

Хештеги для празднования российского Дня предпринимателя запустили в Забайкалье

Организаторы мероприятий для бизнеса, посвящённых празднованию Дня предпринимателя в России, запустили хештеги #бизнес75 и #деньпредпринимателя75 в Забайкалье в социальных сетях.

Организаторы мероприятий для бизнеса, посвящённых празднованию Дня предпринимателя в России, запустили хештеги #бизнес75 и #деньпредпринимателя75 в Забайкалье в социальных сетях, сообщили ИА «Чита.Ру» 22 мая в аппарате уполномоченного по защите прав предпринимателей региона.

«Более десятка мероприятий — обучающих, дискуссионных, торжественных, развлекательных, благотворительных — пройдут в течение двух недель в рамках празднования Дня предпринимателя в Забайкалье. Каждое являет своей целью развитие предпринимательства в регионе, нахождение решений проблем бизнеса совершенно разных форм. К примеру, впервые мы устраиваем открытый диалог с властью. Следить за происходящим лучше с площадок празднования, но можно и в соцсетях по хештегам #бизнес75 и #деньпредпринимателя75», — сообщили в аппарате омбудсмена.

В сообщении также говорится, чтовсе мероприятия свободны для посещения как для представителей бизнеса, так и для желающих узнать о состоянии предпринимательства в Забайкалье, программах поддержки и обучения. Также впервые в истории региона будет присвоено звание заслуженного предпринимателя Забайкальского края.

«Приходите, принимайте непосредственное участие, будьте зрителями - продвигайте и поддерживайте забайкальское предпринимательство хештегами в соцсетях», - призвали в аппарате уполномоченного по защите прав предпринимателей.

Полная программа мероприятий представлена в разделе «Афиша» на «Чита.Ру».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления