Бизнес Органы власти Забайкалья 25 мая ответят на все вопросы бизнеса на диалоговой площадке

Органы власти Забайкалья 25 мая ответят на все вопросы бизнеса на диалоговой площадке

Органы власти Забайкальского края 25 мая ответят на все вопросы предпринимателей на диалоговой площадке «Бизнес и власть: откровенный разговор», специально организованной в Чите ко Дню российского предпринимательства.

Органы власти Забайкальского края 25 мая ответят на все вопросы предпринимателей на диалоговой площадке «Бизнес и власть: откровенный разговор», специально организованной в Чите ко Дню российского предпринимательства, сообщили корреспонденту ИА «Чита.Ру» 22 мая в аппарате бизнес-омбудсмена региона.

Организаторы мероприятий для бизнеса запустили хештеги #бизнес75 и #деньпредпринимателя75 в Забайкалье в социальных сетях.

На диалоговой площадке будет организовано прямое общение каждого предпринимателя с руководителями органов государственной власти, контрольно-надзорных органов, органов местного самоуправления, инфраструктуры поддержки. Площадка отроется в 15.00 в холле Дворца молодёжи «Мегаполис» по улице Богомягкова, 23а. Закончится мероприятие в 16.30.

После площадки, в 17.0 в актовом зале «Мегаполиса» начнётся праздничный концерт, где вручат региональную награду «Заслуженный предприниматель Забайкальского края», медаль «Социально-ответственный бизнес», а также благодарственные письма. Завершится он в 18.30.

Все это время в холле Дворца молодёжи будет работать фотовыставка «Удивительное Забайкалье», посвящённая живописной природе региона. Это социальный проект по развитию и продвижению туризма в регионе.

В Чите с 25 мая по 6 июня запланированы не только диалоговые площадки для бизнеса и власти, но и семинары, соревнования, игры, благотворительные мероприятия и концерты.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления