Бизнес «Сборная Забайкальского края» выступит на концерте ко Дню предпринимательства в Чите

«Сборная Забайкальского края» выступит на концерте ко Дню предпринимательства в Чите

Команда КВН «Сборная Забайкальского края», шоу-проект Alive fire, танцоры и фольклорные артисты выступят на концерте ко Дню предпринимательства в Чите 25 мая.

Команда КВН «Сборная Забайкальского края», шоу-проект Alive fire, танцоры и фольклорные артисты выступят на концерте ко Дню российского предпринимательства в Чите 25 мая, сообщили корреспонденту ИА «Чита.Ру» 23 мая в аппарате бизнес-омбудсмена Забайкальского края.

Начнётся мероприятие в 17.00 в зале Дворца молодёжи «Мегаполис». На площадке покажут номера актёры фольклорного театра «Здравица», ансамбли танца «Сапфир» и Hit kids. Во время концерта впервые в истории региона вручат звание «Заслуженный предприниматель Забайкальского края», а также медали «Социально-ответственный бизнес» и благодарственные письма.

После на площади Революции в 19.00 начнётся благотворительный аукцион от ресторанного бизнеса Забайкалья «Битва шампуров», где представители власти, общественные деятели и предприниматели будут готовить для горожан шашлыки. Собранные средства пойдут на покупку оборудования для специализированного центра восстановительного лечения детей «Феникс».

С 20.00 до 22.00 на площади будет проходить концерт. В 22.00 запланирован праздничный салют.

В Чите с 25 мая по 6 июня запланированы не только диалоговые площадки для бизнеса и власти, но и семинары, соревнования, игры, благотворительные мероприятия и концерты. Полная программа мероприятий представлена в разделе «Афиша» на «Чита.Ру».

Организаторы мероприятий для бизнеса запустили хештеги #бизнес75 и #деньпредпринимателя75 в Забайкалье в социальных сетях.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления