Бизнес Пресс-служба ППГХО опровергла информацию об отставке гендиректора Шурыгина

Пресс-служба ППГХО опровергла информацию об отставке гендиректора Шурыгина

Руководитель пресс-службы Приаргунского производственного горно-химического объединения Юрий Мурашко опроверг информацию об уходе гендиректора предприятия Сергея Шурыгина в отпуск с последующим увольнением.

Руководитель пресс-службы Приаргунского производственного горно-химического объединения Юрий Мурашко 18 июня опроверг корреспонденту ИА «Чита.Ру» информацию об уходе гендиректора предприятия Сергея Шурыгина в отпуск с последующим увольнением.

«Сергей Шурыгин с 1 июня находится в отпуске. У него контракт продлён на год, то есть до конца февраля следующего года. Каждый раз, когда Шурыгин уходит в отпуск, его «увольняют», это добрая традиция. Он выйдет на работу через понедельник, 26 июня», - сказал Мурашко.

Он отметил, что экс-первый зампред правительства Забайкальского края Алексей Шеметов, которого называют потенциальным гендиректором ППГХО, действительно уже три или четыре месяца работает заместителем исполнительного директора в компании «Атомредметзолото», в контур которой входит и горно-химическое объединение в Краснокаменске.

Об отпуске Сергея Шурыгина с последующим увольнением 17 июня без ссылки на источник написала газета «Вечорка». «Забайкальский рабочий», сославшись на источники в органах власти, 18 июня сообщил о том, что о назначении Шеметова гендиректором ППГХО будет объявлено во время предстоящего визита руководства холдинга «Атомредметзолото» в Краснокаменск. Когда планируется этот визит, издание не уточняет.

Факт работы в «Атомредметзолото» Алексей Шеметов подтвердил ИА «Чита.Ру» 9 июня. Сразу несколько источников сообщают о связи его деятельности с ППГХО и командировках в Краснокаменск.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления