Бизнес Объём предоставленных Россельхозбанком кредитов вырос на 10%

Объём предоставленных Россельхозбанком кредитов вырос на 10%

Объём предоставленных читинским филиалом Россельхозбанка кредитов за первые пять месяцев 2017 года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года вырос на 10% и составил порядка 2,3 миллиарда рублей.

Объём предоставленных читинским филиалом Россельхозбанка кредитов за первые пять месяцев 2017 года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года вырос на 10% и составил порядка 2,3 миллиарда рублей, сообщили ИА «Чита.Ру» 21 июня в пресс-службе филиала.

Совокупный кредитный портфель филиала Россельхозбанка составляет 6,3 миллиарда рублей, на розничный сегмент в Забайкалье приходится порядка 67%, на корпоративный - 33%. Наибольшую долю в ссудном портфеле физических лиц филиала занимают потребительские кредиты, карточное кредитование и ипотека.

За 5 месяцев 2017 года филиал выдал населению Забайкалья более 2 400 кредитов на потребительские цели, оформил порядка 400 кредитных карт и 100 кредитов на покупку и строительство жилья.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надёжности крупнейших российских банков. 100% голосующих акций Банка принадлежат Российской Федерации. Читинский региональный филиал работает в Забайкалье с 2001 года и насчитывает на сегодня 16 дополнительных офисов по всему краю.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления