Бизнес Пресс-служба ППГХО не смогла назвать имена кандидатов на пост гендиректора вместо Шурыгина

Пресс-служба ППГХО не смогла назвать имена кандидатов на пост гендиректора вместо Шурыгина

Пресс-служба Приаргунского промышленного горно-химического объединения (ППГХО) не смогла назвать ИА «Чита.Ру» имена кандидатов на пост гендиректора вместо ушедшего Сергея Шурыгина.

Пресс-служба Приаргунского промышленного горно-химического объединения (ППГХО) 3 июля не смогла назвать ИА «Чита.Ру» имена кандидатов на пост гендиректора вместо ушедшего Сергея Шурыгина.

Руководитель службы по связям с общественностью предприятий промышленного кластера Уранового холдинга «Атомредметзолото» («АРМЗ») Юрий Мурашко сообщил, что не знает имена кандидатов. Пресс-секретарь сказал, что претендентов может назвать лишь гендиректор «АРМЗ» Владимир Верховцев.

Генеральный директор ППГХО Сергей Шурыгин с 1 июля оставил свой пост по состоянию здоровья. По информации газеты «Слава труду», сейчас на пост претендуют четверо кандидатов, до выбора одного из них обязанности генерального директора будет исполнять заместитель по экономике и финансам Денис Михайлов.

«Забайкальский рабочий», сославшись на источники в органах власти, 18 июня сообщал о том, что гендиректором ППГХО назначат бывшего первого вице-премьера правительства Забайкальского края Алексея Шеметова. Когда планируется этот визит, издание не уточняло. Факт работы в «Атомредметзолото» сам Шеметов подтвердил ИА «Чита.Ру» 9 июня. Сразу несколько источников сообщали о связи его деятельности с ППГХО и командировках в Краснокаменск.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления