20idei
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Путин заявил, что искусственно занижать цены на бензин в России не будут»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ40
еврн
15 июл 2017 в 22:32

Соточку за литр ставь,чё стеснятся!всё искусственно задирается,только глазки правительство на всё закрывает

Думающий
15 июл 2017 в 23:02

Однако его сказки о повышении уровня жизни мы уже слушаем года с 2000.
Что-то не видно, чтобы что-либо создавалось для этого.
А сама суть сводится к пустопорожним обещаниям из года в год.
Еще, кстати, любопытно, то что он забывает, что мы обычно находимся на 1-2 местах по уровню добычи нефти, то бишь - источников бензина, соляры, керосина, естественно, что в других странах цены на бензин выше, но там и уровень благосостояния населения на порядок выше, чем в РФ.
Следовательно, если перевести речь его на язык наш выйдет примерно следующее - "Цену я никак не снижу, надо с этим что-то делать, например, повышать уровень жизни у населения, следовательно я обещаю обещать".
Впрочем, как и всегда.

Виталий1
16 июл 2017 в 08:39

Слава нашему царю! Зачем снижать цены? Конечно же не надо! Мы будем платить столько, сколько скажешь! Давай 100 рублей за литр - и в 2018 году 89% россиян выберут тебя, о Бог!

Спарк
15 июл 2017 в 22:47

Выше цена больше налог. Так во все тарифах. народ и государство не едины.

114 лет
16 июл 2017 в 02:27

Искусственно цены на бензин занижать не будут, их будут искусственно завышать, как и все предыдущие 17 лет.
P.S. Радуют предыдущие комментарии - вата головного мозга постепенно излечивается, и упоротых патриотов все меньше и меньше.

А чеж
15 июл 2017 в 22:18

А чеж они естественно не снижаются? Законы рынка никто же по Путину не отменял. Если стоимость сырья падает то и стоимость продукта снижается. Везде в мире вроде так. Свободная рыночная экономика.

в отпуске
16 июл 2017 в 06:49

Поехали в Крым в отпуск и глаза на лоб лезут от цен на топливо! Красноярский край самое дешевое топливо 32-30,а самое дорогое в краснодарский край 39-09, в среднем по России 37рублей! Это ыирменые заправки Роснефть, Лукойл и Газпром! Продукты на удивление почему то не особо отличаються в цене! Может только если уровень зарплат.

надоело
16 июл 2017 в 08:04

врунишка

страшно подумать
16 июл 2017 в 11:57

что же будет с нами , когда его выберут на очередной президентский срок , а ведь его выберут

Ромахан
16 июл 2017 в 10:20

Ждите подъёма цен на бензин, никакой олигарх не пойдёт на поводу у Путина занижая цену. Всем понятно диктатору, осталось недолго у руля, развал экономики и спад уровня жизни. Во внешней разведке, итог ушёл с головой в внешнюю политику. А регионы забыты, основа есть только в прибыльные регионы с нефтью и т.п. Вывод напрашивается скорее бы перемены к лучшему.

svoy
16 июл 2017 в 09:55

Ну как бы в России вся экономика привязана к экспорту углеводоров и когда падает цена на нефть (которая измеряется в долларах) в той же пропорции и падает курс рубля к доллару, таким образом после очередного понижения цены нефти на мировом рынке мы удешевление бензина (если его мерить в рублях) внутри страны и не увидим. В долларовом эквиваленте внутри страны цена бензина меняется согласно законам рынка.
У нас гораздо большее влияние на цены ГСМ оказывает как раз административные решения того же Президента - как упали цены на нефть он своим олигархам начинает менять пошлины, что бы они не потеряли в доходах или акцизы, вот эти действия меняют ценник на заправках в гораздо большей степени.

321321321
16 июл 2017 в 15:25

Картинка не прикрепилась, либо не пропустили:-((

321321321
16 июл 2017 в 13:26

Вот как то так.

314159
16 июл 2017 в 21:46

ясен пень. со стада надо получить.

веломаньяк
16 июл 2017 в 00:14

Да здравствует велосипедизация страны!
А мне хорошо, у меня уже есть велосипед.)

156413
17 июл 2017 в 14:50

Ди и не надо искусственно занижать, главное чтоб искусственно не завышали

чел.
15 июл 2017 в 22:57

Решения принимают совершенно другие люди, при чем тут Путин?