Бизнес Инвестируй в Забайкалье Глава корпорации развития края Бирюков заявил о планах наладить связи с инвесторами на ВЭФ

Глава корпорации развития края Бирюков заявил о планах наладить связи с инвесторами на ВЭФ

Генеральный директор корпорации развития Забайкальского края Александр Бирюков заявил о планах наладить связи с инвесторами во время посещения Восточного экономического форума во Владивостоке 6-7 сентября.

Генеральный директор корпорации развития Забайкальского края Александр Бирюков заявил о планах наладить связи с инвесторами во время посещения Восточного экономического форума (ВЭФ-2017) во Владивостоке 6-7 сентября, сообщается 5 сентября на сайте издания «Забайкальский рабочи»й.

«Участие Забайкальского края в таком важном мероприятии мировой политики как ВЭФ-2017, я считаю крайне необходимым, поскольку данный форум служит не только площадкой обсуждения перспективных российский и зарубежных инвестпроектов, но и способствует укреплению связей Забайкалья с потенциальными инвесторами, российскими бизнесменами и федеральными органами власти. Для нас улучшение инвестиционной привлекательности региона и общение с возможными инвесторами стран АТР является наиболее приоритетной задачей», – процитировали на сайте Бирюкова.

Восточный экономический форум проводится ежегодно, в 2017-м он начнётся сразу после завершения IХ саммита БРИКС в Китае. За два года с момента появления ВЭФ стал крупной международной коммуникационной площадкой для интеграции экономик Дальнего Востока России и Азиатско-Тихоокеанского региона.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления