Бизнес Организациям компенсируют часть затрат на доставку товаров из центра России в Забайкалье

Организациям компенсируют часть затрат на доставку товаров из центра России в Забайкалье

Правительство России подписало постановление, по которому организации смогут получить компенсацию части затрат на доставку продукции наземным транспортом из центра России в Забайкальский край.

Правительство России подписало постановление, согласно которому российские организации смогут получить компенсацию части затрат на доставку сельскохозяйственной и продовольственной продукции наземным транспортом из центральных районов России до пунктов назначения в Республике Бурятия и Забайкальском крае, сообщается на сайте правительства России.

По постановлению, принятому 15 сентября, субсидирование будет распространяться на транспортировку сельскохозяйственных и продовольственных товаров из Центрального, Северо-Западного, Южного, Северо-Кавказского, Приволжского федеральных округов, Алтайского края, Новосибирской и Челябинской областей. Определён перечень продукции агропромышленного комплекса, на транспортировку которой будет оказываться государственная поддержка.

Субсидирование транспортных издержек товаропроизводителей поможет увеличить экспортные поставки российской сельскохозяйственной и продовольственной продукции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления