Бизнес Банк России в Чите пригласил 14 октября всех желающих на день открытых дверей

Банк России в Чите пригласил 14 октября всех желающих на день открытых дверей

Отделение Банка России в Чите пригласило забайкальцев и гостей региона на день открытых дверей, который состоится 14 октября.

Отделение Банка России в Чите пригласило забайкальцев и гостей региона на день открытых дверей, который состоится 14 октября, сообщили ИА «Чита.Ру» в пресс-службе учреждения.

Банк находится по улице Анохина, 74. Во время мероприятия с 10.00 до 18.00 любой желающий сможет посмотреть устройство инкассаторской машины и узнать о том, как работали полевые подразделения Банка России во времена Великой Отечественной войны, посетив военную палатку, которая будет расположена перед зданием банка.

Гости смогут познакомиться с банкнотами и монетами нумизматов, посчитать свои деньги и проверить их на подлинность с помощью специальных машин.

«Специалисты отделения расскажут посетителям о признаках подлинности купюр, о том, что нужно знать, прежде чем взять кредит, о том, какие новые правила действуют при автостраховании, о карте «Мир», - сообщили в пресс-службе.

Те, кто захочет посетить музейно-выставочный фонд банка, могут с 5 по 13 октября записаться на экскурсию по телефону 390-398, сообщив свои личные данные и данные паспорта.

«Посетить музей смогут предварительно записавшиеся граждане Российской Федерации, достигшие 14 лет и имеющие паспорт, потому как в отделении действует пропускной режим», - уточнили в пресс-службе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления