Бизнес ТГК-14 впервые в качестве поощрения поставит хоккейную коробку в одном из дворов Читы

ТГК-14 впервые в качестве поощрения поставит хоккейную коробку в одном из дворов Читы

Двор с наилучшей платёжной дисциплиной в Чите получит от ТГК-14 хоккейную коробку «под ключ» - с установкой и открытием.

Двор с наилучшей платёжной дисциплиной в Чите получит от ТГК-14 хоккейную коробку «под ключ» - с установкой и открытием, сообщили корреспонденту ИА «Чита.Ру» в пресс-службе компании 1 октября. Подарок размером 17,5 на 28 метров, с воротами в комплекте обойдётся компании в 850 тысяч рублей.

«В этом году дополнительно в рамках традиционной акции – обычно мы ставим во дворах детские площадки – решили сделать хоккейную коробку. Работаем с активными жителями, с ТСЖ, выберем двор по результатам платежей домов в нём. В ноябре планируется установить и открыть, потом передадим на обслуживание управляющей компании», - сказал собеседник агентства.

Сумма дебиторской задолженности потребителей перед теплоэнергетической компанией в 2017 году выросла, что директор по перспективному развитию ТГК-14 Александр Бутырский весной объяснял низкой платёжеспособностью населения. В настоящее время долг физических лиц составляет 272 из 500 миллионов рублей общей задолженности, которая сопоставима с годовым объёмом финансирования ремонтной программы ТГК-14.

В качестве мотивации компания активно использует как акции для поощрения добросовестных потребителей, так и совместные с судебными приставами рейды с арестом имущества должников, отключение в их квартирах горячей воды и блокировку канализации.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления