СЕЙЧАС -17°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Владелец «Комсомольца» Нагель предложил ввести в крае рейтинг районов по развитию бизнеса»

Вернуться к публикации
Все комментарии19
уехавший из читы
1 нояб 2017 в 15:33

министр экономического развития не понимает видимо, что ответственность за развитие бизнеса в районах уже возложена на глав районов, не надо плодить и без того многочисленный чиновничий аппарат

Петр79
1 нояб 2017 в 15:38

Предлагаю пойти дальше и сразу создать должность "ответственный за ответственность".

память
1 нояб 2017 в 15:34

Всех переплюнул новиченко! Посадить еще одного функционера!
Но, кажется, это уже было при гениатулине. Он вводил представителей губернатора - не помогло!
Чё же вы не учитесь на ошибках отцов ваших?

Ревоенсовет
1 нояб 2017 в 15:38

Надо заведующих бизнесом назначить в каждой деревне. Кто самогонку гонит.

Смех и слезы заб края
1 нояб 2017 в 16:59

Новиченко это ведь бывший милиционер! Ну какой это министр? Мышление где бы что и чтобы никто не поймал за это.. вот уровень правительства? 

Osiris489
1 нояб 2017 в 16:12

 Предложите прямой механизм отжатия краевой казны на набитие карманов "реаниматоров" сельского хозяйства, зачем морочить людям голову и петь себе дифирамбы ?  - не понимаю

новиченко
1 нояб 2017 в 15:41

уровень власти

Дэвис
1 нояб 2017 в 21:07

Да уж.Никто на фото абсолютно ничего не понимает ни в сельском хозяйстве.ни в производстве.Печально.

Остапа Понесло
1 нояб 2017 в 22:27

Когда Валерий учился в Англии англо-саксонский системе ведения бизнеса, в России только учились платить налоги. А граждане, рядом стоящие, вообще никогда не были предпринимателями и никогда не рисковали своим личным имуществом и деньгами. И теперь хозяин "Комсомольца" с открытой кредитной линией в 800 млн рублей и раздаёт колхозные пожелания губернатору и министру о системе рейтинга в убитых районах края. А те продолжают кивать головой и расширять границы иллюзий! Вы, что, действительно считаете, что бизнес в районе, по сравнению с вашей прямой поддержкой Ждановой и Кочергиным не может подняться и еле выживает, потому, что нет прямого руководства местных администраций? Ну,ну, дайте мандат и лицензию на убийство бизнеса.

ненагель
1 нояб 2017 в 16:37

Нагель везде! и Кон! 

Гуран 69
1 нояб 2017 в 20:40

 У Вас наверху что, крыша поехала? Губернатор решила  узаконить взятки на местном уровне, предлагая поощрять глав районных администраций за создание благоприятных условий на местах! Кто их будет поощрять? Местные "бонзы" или криминалитет? А как будет звучать их доход в декларации "Подарок от благодарных предпринимателей"? Наверно опять мозги от языка отключились. Очень жаль.

ntk
1 нояб 2017 в 15:41

О проснулись, пациент уже  умер. 

проходил
2 нояб 2017 в 11:35

Ерунда звучит солидней.

председатель следкома бастрыкин
2 нояб 2017 в 09:20

[***]