41 комментарий к публикации Братья Лихановы устроили скандал на бюджетных слушаниях, их действия проверит прокуратура
Свеча за упокой чинушам
17 нояб 2017 в 16:31
А когда прокуратура даст оценку этим чинушкам и тому как они попали во власть и чем занимались до этого. Половина так называемых с судимостью. Когда перестанут толкать родню на хлебные кресла, воровать. Гнобить не угодных как администрация учительницу совместно с комитетом по делу руководителя. Вам не стыдно, вы не и боитесь? За все придётся отвечать и скорее всего вашим детям народ помнит все и долго.
за спинку прокуроскую решили спрятаться. все равно настанет тот день когда выведут всех на чистую воду. не особо одобряю подход Лихановых . но иначе с нашей властью нельзя .так как она никого не слышит . хоть кто-то бударажит этот рассадник
А вопросы то у Лихановых,по сути! Как Радченко являясь руководителем РУСа ,может совмещать свою деятельность с должностью мин.спорта-это по Конституции? Это вообще то так называемый Конфликт Интересов.Второе,как так уважаемая Жданова отсутствует на публичных слушаниях по принятию бюджета? Эт че за балаган,извините?
Обращение председателя комитета заксобрание в прокуратуру популистский шаг. Что конкретно нарушил гражданин, участвующий в публичных слушаниях? Всего лишь высказал своё мнение и недовольство положением дел. Или чиновники и депутаты входят в касту неприкасаемых. В СССР строго карали (читай УК) тех кто зажимал критику и не реагировал на неё. Помнится ЦК КПСС за такое положение дел отправил на пенсию(фактически снял с должности) Первого секретаря Тамбовского обкома КПСС . Борис Петрович
А правда то глаза КОЛЕТ! Молодцы Лихановы .Жалко только у них есть смелость ! Остальные только ждут! Особенно прокурорские. Это еще один элемент коррупции. все повязаны и трусливые. Кефер обязан сидеть, крайний случай не допущен к работе в администрации. А тут опять! А недавно про школы писали , что нельзя работать в школе некоторым сотрудникам образования. Ну прям как в германии запрет на профессию. а тут кефер опять голос подает! Молодцы Лихановы!
Их "антикризисный" бред конечно можно обсудить. Но зачем терять время? Там ,по хорошем, им статья светит за призывы к изменению конституционного строя. Есть профессор? экономики Касьянов, может он им объяснит ху из кто?
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны!" Это касается всех и комментаторов и про тех, кого комментируют. Вот так страну и разваливаем, стратеги морковкины.
Лиханов, Закон о "ветеранах труда" подогнал под медиков, педагогов и киномехаников, которым дО достижения 60 лет льготы положены, а как другим труженикам быть, кто гнул спину в поте лица, получил ветерана, а воспользоваться не может пока до 60 лет не доживет? Мы-то чем хуже? Ну, а если его допустить до губернаторства, тогда что будет?
"Анатолий Лиханов заявил о необходимости назначить его министром спорта или исполняющим обязанности губернатора, пообещав навести порядок в крае за 2 месяца." Они так говорят, потому что знают, что их никто не поставит министром спорта, просто орать и что хочешь говорить каждый может. А вот если бы взять и поставить на эту должность, вряд ли за обещанный период они что-то и смогли. Смешно.
Правильно, что может министр спорта. Он даже не имеет своего мнения о принятии решений. Совсем недавно решает снять руководителя Ледового дворца, и сразу отменяет свое решение, вопрос почему? Звонок с верху. Беседа. И все остается на своих местах. Новиченко по статусу выше? Михаил Петрович, оставайтесь хорошим руководителем и не идите на поводу не спортсменов.
А когда прокуратура даст оценку этим чинушкам и тому как они попали во власть и чем занимались до этого. Половина так называемых с судимостью. Когда перестанут толкать родню на хлебные кресла, воровать. Гнобить не угодных как администрация учительницу совместно с комитетом по делу руководителя. Вам не стыдно, вы не и боитесь? За все придётся отвечать и скорее всего вашим детям народ помнит все и долго.
за спинку прокуроскую решили спрятаться. все равно настанет тот день когда выведут всех на чистую воду. не особо одобряю подход Лихановых . но иначе с нашей властью нельзя .так как она никого не слышит . хоть кто-то бударажит этот рассадник
Не нравится слушать правду-матку ?
А почему видосика нет с такого хайпового мероприятия? народ должен знать "революционеров" в лицо
Было бы смешно,если не было бы так печально, за нашу "Элиту",которых надо проверить на профпригодность и состоятельность..
У этих тружеников, перечисленных выше, руки всю жизнь в тепле, особенно у гинекологов..
Голосуем за Лихановых,молодцы мужики.Мэрия не справляется со своими обязанностями,кругом коррупция и воровство.
калямба красапед
Интересно, за этими [попытка оскорбить героя публикации] стоит кто-то, или они сами по себе?
Их "антикризисный" бред конечно можно обсудить. Но зачем терять время? Там ,по хорошем, им статья светит за призывы к изменению конституционного строя. Есть профессор? экономики Касьянов, может он им объяснит ху из кто?
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны!"
Это касается всех и комментаторов и про тех, кого комментируют.
Вот так страну и разваливаем, стратеги морковкины.
Лиханов, Закон о "ветеранах труда" подогнал под медиков, педагогов и киномехаников, которым дО достижения 60 лет льготы положены, а как другим труженикам быть, кто гнул спину в поте лица, получил ветерана, а воспользоваться не может пока до 60 лет не доживет? Мы-то чем хуже? Ну, а если его допустить до губернаторства, тогда что будет?
Напоминает фееричное выступление Светлакова на выступлении "Добрянки", КВН
[непроверенный ресурс]
"Анатолий Лиханов заявил о необходимости назначить его министром спорта или исполняющим обязанности губернатора, пообещав навести порядок в крае за 2 месяца."
Они так говорят, потому что знают, что их никто не поставит министром спорта, просто орать и что хочешь говорить каждый может. А вот если бы взять и поставить на эту должность, вряд ли за обещанный период они что-то и смогли. Смешно.
Вчера были слушания [персональные данные]
Правильно, что может министр спорта. Он даже не имеет своего мнения о принятии решений. Совсем недавно решает снять руководителя Ледового дворца, и сразу отменяет свое решение, вопрос почему? Звонок с верху. Беседа. И все остается на своих местах. Новиченко по статусу выше? Михаил Петрович, оставайтесь хорошим руководителем и не идите на поводу не спортсменов.
Балаган устроили с думскими слушаниями. Нормальных людей туда не приглашают.
Господи, они эти два колобка с трущёб, реально какие-то шумоголовые! Подводного плавания в зимнем Кеноне не боятся?