CHITA
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Чите

Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -10

0 м/c,

687мм 14%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Бизнес Инвестируй в Забайкалье Первый региональный форум «Инвестируй в Забайкалье» пройдёт 25-27 января в Чите

Первый региональный форум «Инвестируй в Забайкалье» пройдёт 25-27 января в Чите

На форуме будут рассматриваться инвестиционные проекты, поддержка наиболее эффективных программ.

Первый забайкальский форум бизнеса и власти «Инвестируй в Забайкалье» пройдёт с 25 по 27 января в Чите, сообщается 9 января на сайте системы поддержки малого и среднего предпринимательства Читы со ссылкой на корпорацию развития края.

На форуме будут рассматриваться инвестиционные проекты, поддержка наиболее эффективных программ, развитие региона и взаимодействие власти и бизнеса в интересах социально-экономического развития.

В первый день пройдут несколько официальных мероприятий, а 26 и 27 января любой желающий сможет посетить выставку достижений предприятий края под названием «Промышленный потенциал Забайкальского края». Также 26 января пройдет форсайт-сессия «Будущее Забайкальского края», обучающий семинар российского экспортного центра и круглый стол с представителями инвестиционной площадки – биржа «Восход».

Все площадки форума будут работать в «Мегаполисе Спорт». Организаторами выступили министерство экономического развития края, корпорация развития региона, а также центр развития бизнеса при поддержке краевого правительства.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления