20idei
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «СМИ обвинили читинскую фабрику «Восток» в плагиате эмблемы проекта «Покупай пермское»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ16
4015
18 янв 2018 в 10:04

Коробки для тортов ещё картонные с этим мишкой печатались в типографии. Поднять договора с макетом и это будет обоснованием когда на тортах "Востока" появился эта эмблема. 

славный мишка
18 янв 2018 в 10:48

Наш симпатичнее)

елена 18
18 янв 2018 в 20:56

Фабрика Восток обратите внимание на качество ваших тортов , торты стали делать сухие не вкусные одни только ценники пестрят . Очень разочарована вашей продукцией хотя раньше покупала только ваши торты.

пермяки
19 янв 2018 в 21:33

В 2014 году на коррексах фабрики "Восток" мы видим совсем другой фирменный стиль. И мишки нет)))) А у нас он в интернете, абсолютно свободно с 2009 года гуляет. Делайте выводы сами, уважаемый читинцы

Wики21у
18 янв 2018 в 14:34

Походу Пермь и сперла наш знак

Ухаха
18 янв 2018 в 07:50

Сторона обвинения. СМИ. 

к статье
18 янв 2018 в 09:40

Найди десять сходств, получишь конфетку. Всё разное ни один элемент не похож. В чём плагиат? Медведь поднявший лапы вверх? Цвет украли? Так это логотип, а не фото и не рисунок. Логотип - графический знак, эмблема или символ (векторная графика). А вот сама идея с этим согласен похожи, но логотипы разные.

Зима Зимушка
18 янв 2018 в 11:15

У нашего еще из носа ничего не бежит))) И одет он во фрак. Наш добрый и порядочный! (В отличии от директора) 

Моопполдьо
18 янв 2018 в 11:32

Мало похоже

Arkady
18 янв 2018 в 09:31

https://www.youtube.com/watch?v=vf5NX62K5QI   Жириновский давно разобрался в этом вопросе.

Немного юмора
19 янв 2018 в 08:41

Предлагаю вариант для экспортных партий: панда держит в зубах багуловый веник.

Arkady
18 янв 2018 в 09:44

Ой, е мое)) Медведи так то все друг на друга похожи. Что белый, что гималайский. Что пермский что читинский. Только у нашего на рисунке ушные отверстия поменьше))
И вообще, Жириновский давно уже выяснил все пермяках)) И вообще об уральцах

Наши придумали
18 янв 2018 в 22:39

У нас уже давно этот мишка) И торты стали посложнее в украшении) Молодцы!