20idei
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «ЕСН Григория Берёзкина купила ТГК-14»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ38
Али-баобаб
18 янв 2018 в 19:21

Так и ходит эта контора по рукам! Какие нормальные тарифы после этого??!! 

Osiris489
18 янв 2018 в 19:23

ну всё , сейчас у них одно решение будет - поднять тариф до небес 

Вжо
18 янв 2018 в 20:28

Не так важно кто кого купил, важнее что эта компания занимается не заботой о жителях, в частности Забайкальского края, а набиванием собственных карманов

ординарец
18 янв 2018 в 20:14

Все Забайкалье пустили с молотка: недра черпают ребята Потанина, лес валят еще со времен Гены, энергией и кипятком будет управлять из Москвы Гриша Березкин (даже не знаю, кто это такой). Кому мы в дальнейшем будем предъявлять претензии, если и правительство края уже не свое, такое впечатление, что и оно куплено? Остались в одних трусах - все содрали с нас московские парни. Страшно за будущее, эти ребята не дрогнут и нас соседям "сбулькнут".

Так вот
18 янв 2018 в 21:26

Практически вся промышленность, добывающая тоже, уже не наша, всё в кипре-нидерландах, им начхать как мы живём.  Национализация неплохое средство, согласитесь. 

12360
18 янв 2018 в 19:18

группа--есн что это за зверь

457457
18 янв 2018 в 19:36

название приведите в соответствие! вот "ЕСН Григория Берёзкина купил ТГК-14" или ТГК купил ЕСН, или ЕСН ТГК 

Швондер
18 янв 2018 в 19:31

А акционерах ТГК - 14  одни шаромыжники  и голодранцы,однакооооо!

Олигархи тасуют
18 янв 2018 в 19:22

свою колоду "ценных фантиков".

Батрак
18 янв 2018 в 19:27

Ничего не понял, кто что купил?  Гриша Березкин за 4 млрд  купил контрольный пакет ТГК 14, но группа Есн не  является ихней компанией , но акционер ихней компании?

Всё просто
18 янв 2018 в 23:37

Вот в марте выберем Путина, и будем жить лучше, чем сейчас при Путине.

тип того
18 янв 2018 в 20:37

совладельцы (источник: егрюл)дата обновления в спарк: 2017-04-27
наименование местонахождение доля в ук, руб. доля в ук, % дата внесения в егрюл
компания с ограниченной ответственностью "рэсэнерго инвестментс лтд" кипр 41-49 агиу николау нимели курт, блок б, 1-й этаж, офис/квартира 103, 2408 эгкоми, никосия, кипр 9 090 50,50 2017-04-27
частная компания с ограниченной ответственностью "энель инвестмент холдинг б.в." нидерланды 1017 bs,нидерланды,амстердам,херенграхт,471 8 910 49,50 2017-04-27

Яблочкин
18 янв 2018 в 20:05

Ну фсе жить станет "лучше", теплее, светлее и веселее. Будем бобры добры и весёлые. 

Вилка1954
18 янв 2018 в 19:19

Шооо. Опять?!

к чему готовится
18 янв 2018 в 22:17

Ну вот как не сломать мозг большей части населения Забайкалья от запутанной аббревиатуры и специально уводящей от смысла простой темы.
Что проще;  одно лицо (в двух словах кто будет нам "впаривать " тепло) забрало ( или  только чуть чуть , а может и совсем всех нас ждет " труба ") от  ТДК 14  , ЧТО ?
Все, ( вместе с нами) , чуть чуть ( вместе с ЖД а потом с нами ?) или ??
Что мне трудяги ждать от этого? Совсем трудностей - или счастья  от "чужеземца" ?

Уехавший
18 янв 2018 в 21:20

Такая секретность.Держитесь знмляки-крепчайте!

БабушкаПриехала!
18 янв 2018 в 22:15

Писец будет холодец! 

Щварценэгр
18 янв 2018 в 21:51

Капитализм

55555яло
18 янв 2018 в 21:47

А налоги тоже убегут от нас? Наше заксобрание имеет право обязать налоги платить в казну региона, где находится предприятие? Может нашим мужам заняться этим вопросом.

Немного юмора
18 янв 2018 в 20:15

Ну, а Алексеич дельные советы хоть давал олигархам?

123459876
27 янв 2018 в 22:01

Не бой Бог будет беда уже и так всё продали, проиграли в карты это какой же позор страны. Скоро весь народ про играют или продадут.

котовский
18 янв 2018 в 20:16

Гриша нам поможет.

284.
18 янв 2018 в 21:27

Но наверное будут скоро газом топить.