20idei
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «ФАС объяснила высокие цены на топливо в крае отсутствием «дочки» Роснефти»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ16
Фото пользователя
31 янв 2018 в 10:40

Профессиональная импотенция.

Добрый Читинец
31 янв 2018 в 11:08

Может хватит издеваться над народом цинично показывая олигархов выводящих деньги из страны и давать им же награды этой страны 

павн
31 янв 2018 в 10:44

Нормальный такой ответ ФАС: "у нас Роснефть не представлена, а потому бензин дорогой" , да нет, это потому что скважины нет.Была бы скважина, дешевле на рубль был бы!

не важно9999
31 янв 2018 в 11:17

Интересен вывод главы регионального управления ФАС Евгения Минашкина ".крупнейший поставщик ГСМ на территории края – «Нефтемаркет» - приобретает продукцию у оптовых компаний по завышенной цене" (комментарий на Забмедиа)  Объясните мне, как можно при оптовой покупке топлива покупать его по завышенной цене? а потом его перепродавать еще в 200раз дороже. Однозначно сговор ПАО "Нефтемаркет" и ФАС.Кто мешает в край привлечь дочку Роснефти? ФАС допускает ограничения конкуренции на территории края? Губернатор края не может подействовать на эту ситуацию?

Акциз
31 янв 2018 в 12:57

Что заладили конкуренция да конкуренция, надо акцизы введённые с 1 января отменить тогда и цена на бензин будет приемлемой.

Поговорки не врут
31 янв 2018 в 10:36

Молчанье лучше пустого болтанья.
Лучше молчать, чем пустое врать.
Нужно молчать, коли нечего сказать.
Долго молчали, да звонко заговорили.
Не молчи, когда нужно говорить.
Молчи — за умного сойдешь.
Молчи, коли Бог разуму не дал!
Лучше помолчать, если нечего сказать.

трамплин
31 янв 2018 в 17:22

Минашкину давно пора на пенсию

ТИШИНА2
31 янв 2018 в 11:38

Да кому наш Край нужен, Роснефть точно вложений никаких не будет делать только  могут понаставить точечно по федералкам АЗС и будут бабло собирать, а  отдаленные районы кто обеспечит т.ч. никому это не надо все хотят получать прибыль, а в убыток работать никто не хочет

Бедные нефтяники
31 янв 2018 в 11:47

Гениально!

12360
31 янв 2018 в 12:22

вранье

Ненасытные олигархи
31 янв 2018 в 10:33

цинично таргетируют бензиновую волатильность, ибо терпилы не могут применять даже бутылки с бензином.

Корчагин
31 янв 2018 в 12:47

Бред засидевшего на теплом местечке чиновника. У Роснефти по ул. Ленина цена в разы больше чем у роснефти за пгт. Атамановка. Пора забрать служебный транспорт у чиновников может тогда они прочувствуют запах бензина.