Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «ФАС призвала власти Забайкалья приложить усилие, чтобы побороть высокие цены на ГСМ»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ28
Некто в сером
13 фев 2018 в 15:29

Евгений Николаевич, приложите усилие - ступайте на пенсию

Андрей68468
13 фев 2018 в 15:53

А сам-то ФАС нам для чего? Вы блин без власть предержащих и слова сказать не можете и шага сделать не смеете? Г-н Минашкин, Вы и ваша контора только бюджетников по госзакупкам на бабки можете ставить?

Переехавший норкоманэ
13 фев 2018 в 15:51

Антимонопольная служба заявила о наличии тотальной монополии и о своём бессилии пере ней. Я ржу, остановиться не могу!

Путенойд
13 фев 2018 в 15:51

Бойкотировать нынешнюю власть нужно! Менять всех поголовно и ставить грамотных! И цены будут в норме причем все и С/Х поднимется и бенз будет в норм цене и зарплаты будут как в РОССИИ. 

дочкисыночки
13 фев 2018 в 15:55

А зачем тогда УФАС вообще нужен, если все можно с помощью власти регулировать?

четвертушка
13 фев 2018 в 15:38

Все. Не могу более читать о местной власти, начинаются рвотные позывы!

писемист
13 фев 2018 в 16:24

Всякая заправка принадлежит какому либо АОО или ООО, главными акционерами в которых бывшие или действующие чиновники, и кто вы думаете будет пилить сук на котором сидит ?!  Ивы думаете что эти люди озабочены такой проблемой как снижение стоимости ГСМ, да они лучше в Читинке утопятся,чем пойдут на такие жертвы. Что и требовалось доказать ! Все!

рпрпр
13 фев 2018 в 15:36

Замкнутый круг.

Linkin
13 фев 2018 в 16:42

А где то с месяц назад власти давали поручение ФАС разобраться с высокими ценами на бензин 

откуда ноги растут
13 фев 2018 в 15:55

местная власть не авторитет для монополиста или сама власть и есть монополист

йа блондинко
13 фев 2018 в 15:52

ах, как интересно, борьба, подножки, подсечки, броски всякие.

Проктолог66
13 фев 2018 в 15:27

Поднатужиться надо.

цу234ыв
13 фев 2018 в 15:59

вот и бежит народ в дальние края ,не кому не чего не надо,комуто это выгодно

Адекватное мнение
13 фев 2018 в 15:29

А ничего, львиную часть стоимости составляют налоги? А предпринимателю в накладке надо остаться, ага! Вот вам пример поддержки бизнеса! Сидят, чудаки, на зарплатах от наших налогов и против кормильцев же действуют!

Poznan
13 фев 2018 в 18:35

Ну естественно, выборы же скоро

фас она ни зма
13 фев 2018 в 23:29

Президент простудился а тут ещё чвк голой попой на ежа сели  Вот чё теперя делать -уважаемые партнёры панимаш

Спарк
13 фев 2018 в 23:55

Надо поднатужиться к арабам сгонять, может бензина подкинут , на бедность. Чем "выше" бензин , тем "выше" сборы - ФАС ничего не сделает.

все зергут
14 фев 2018 в 10:12

Все это было бы смешно, когда бы не было так грустно. Как они все достали! Один выход, поддержать на выборах Грудинина с его программой, возвращение в государственную собственность захваченных барыгами природных ресурсов страны, нефтедобычи и переработки!