Бизнес Жданова поручила направить забайкальские проекты в корпорацию по развитию бизнеса

Жданова поручила направить забайкальские проекты в корпорацию по развитию бизнеса

Глава корпорации посетит регион в ближайшее время.

Губернатор Забайкальского края Наталья Жданова поручила вице-премьеру правительства Забайкальского края, министру экономического развития Сергею Новиченко сформировать перечень проектов, претендующих на поддержку от Федеральной корпорации по развитию малого и среднего предпринимательства, и направить на рассмотрение, сообщили ИА «Чита.Ру» 16 февраля в пресс-службе губернатора Забайкальского края.

Наталья Жданова принимает участие в работе российского инвестиционного форума в Сочи. Глава региона встретилась с гендиректором Федеральной корпорации по развитию малого и среднего предпринимательства Александром Браверманом и обсудила возможности поддержки для предприятий Забайкалья.

Александр Браверман рассказал о новых видах финансирования, один из которых касается сельскохозяйственной кооперации. В завершении встречи Наталья Жданова пригласила руководителя корпорации приехать со своей командой в Забайкальский край и провести стратегическую сессию с предпринимательским сообществом. Александр Браверман сообщил, что готов посетить регион в ближайшее время.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления