20idei
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Жданова поручила направить забайкальские проекты в корпорацию по развитию бизнеса»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ23
трутень
16 фев 2018 в 14:27

да когда же они настоящими реальными делами займутся.

Кат3001
16 фев 2018 в 14:49

Поручаю перепоручить порученное. Планирую запланировать план. Обещаю переобещать обещанное. Ничего нового.

1Читинец
16 фев 2018 в 16:16

Крымских яблок мы уже объелись, которые нам Жданова обещала. ждем новых чудес.

гласхаус
16 фев 2018 в 14:51

Вся система основана на говорильне и показухе. Приедет, попьёт погуляет на наши денежки, скажет пару "умных" фраз и свалит. 

бла
16 фев 2018 в 15:32

Поручила направить, поручила исправить, посетила, пообещала, предупредила - кто такая Жданова?! Кому она нужна? Кто прислушается к мнению нуля накануне выборов? Ничего внятного не сказала и не сделала ничего.

в огороде бузина
16 фев 2018 в 17:09

Ну зачем Браверману Ваша макулатура? Денег на "закапывание в песок" нет! А получить их можно, если только региональная власть хотя бы на мгновение себя представит на месте своего грантозаявителя и грантодателя. Кто из местных чиновников поручится (и чем) за реальное освоение испрашиваемых инвестиций?

8558595642257
16 фев 2018 в 14:25

Поручалкина. Вся в Вовика. Тот тоже только поручать умеет. Допоручаются скоро……

не знает что и поручает
16 фев 2018 в 14:52

очень много поручений раздает на право и налево , сама наверное запуталась уже ,, впрочем о чём это я

Уточняю поручить
16 фев 2018 в 15:38

Балдею с пресс-службы Ждановой. Так подставляют хозяина))

Своевременный сигнал
16 фев 2018 в 18:39

А вы зачем опять налоги подняли? это вы так бизнес развиваете? вы последний бизнес задушите в ближайшие годы, на Россию давят американские санкции, а вы давите на нищий народ. Расскажу вам по секрету как развивать бизнес, 1-е надо уменьшить налоги,2-е прибавить людям зарплату, вот и всё развития бизнеса. А то получается вы его не развиваете, вы его последний душите, налоги большие, аренда большая, а у людей нету денег чтобы хорошо покупать, и получается что весь бизнес разваливается, а не развивается.

Доппредложение
16 фев 2018 в 14:33

Отправьте, пожалуйста, мою заявку в межгалактический конгломерат вшивателей молний в пуховики и сапожки

вау вау вауччер
16 фев 2018 в 17:21

Што-бы пенсы не лазили по помойкам обещает 25 тыщ  

Ехал сегодня вечером
16 фев 2018 в 18:21

Присоединимся к корпорации еерея и увидим розы. Помойки не выведутся. Ура? Ген директор федеральной корпорациипо развитию  мелкого бизнеса? Да иди ты таофер у жендирехтар

писемист
17 фев 2018 в 16:43

Приедит, посмотрит и пообещает , а потом напомнит ,что Медведев сказал, а электричества то тю-тю, поеду ка я домой,а вы держитесь!

Водитель....
19 фев 2018 в 20:43

Видимо ,что не будет Жданова делать ,трудно признать некоторым личностям что женщина рулит .смиритесь и учитесь .я всё то не могу понять как предыдущие ,не могли сделать переезд через Лазо,а она сделала.