Бизнес Инвестируй в Забайкалье Награждение лучших предпринимателей Забайкалья пройдёт 15 марта в Доме офицеров в Чите

Награждение лучших предпринимателей Забайкалья пройдёт 15 марта в Доме офицеров в Чите

Прямо сейчас идёт голосование за победителя в номинации «Народное признание».

Церемония награждения конкурса «Лучший предприниматель 2017» Забайкальского края состоится 15 марта в Доме офицеров, сообщили 13 марта ИА «Чита.Ру» в оргкомитете мероприятия.

«Впервые за всю историю конкурса жюри присудит три высших номинации — «Бизнесмен года», «Бизнес-леди года» и новую «Инвестор года», которую получит предприниматель, решивший реализовать свой инвестпроект на территории Забайкалья и повлиять на его социально-экономическое развитие», — сказали в оргкомитете.

Церемония начнётся в 17.00.

На сайте конкурса прямо сейчас идёт пользовательское голосование за бизнесмена - набравший максимальное количество голосов от забайкальцев предприниматель одержит победу в номинации «Народное признание».

Церемонию завершит беспрецедентный благотворительный турнир «Шедевр на тарелке» среди кафе, ресторанов и других заведений общественного питания Читы. По условиям турнира, участники должны будут приготовить своё фирменное блюдо, а приглашённые гости — представители органов государственной власти и других структур будут продавать данные блюда на аукционе.

Вырученные средства пойдут на строительство площадки для детей с ограниченными возможностями в парке «Коллективный труд» на Чите-I.

Узнать подробную информацию о турнире можно по телефону: 8-914-354-3824.

Организаторами проекта выступили региональное отделение общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России» и Корпорация развития Забайкальского края при поддержке Губернатора Забайкальского края. Генеральным партнёром является Промсвязьбанк.

Впервые конкурс «Лучший предприниматель» стартовал в рамках комплексного проекта «Инвестируй в Забайкалье».

Церемония награждения 15 марта в 17.00 в доме офицеров, после церемонии состоится благотворительный турнир Шедевр на тарелке в 19.00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления