врачи по призванию
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

6 комментариев к публикации Минфин РФ пообещал Забайкалью реструктуризацию бюджетных кредитов на 7 лет

Как стричь баранов
15 мар 2018 в 20:18

Берётся кредит в "правильном" банке. Те, кто имеют власть принимать такие решения, понятное дело, получат "откаты". (Прикиньте сколько можно "откатить" с 14,6 миллиардов!)
Ростовщические банковские проценты по таким кредитам прячутся в бюджетной статье "Обслуживание государственного долга" и, таким образом, будут оплачены населением.

Борис Петрович
15 мар 2018 в 23:03

Главное избавьтесь от вредной привычки лазить в новые. Кажется уже в этом году взяли очередной коммерческий кредит. До коле. Бывая в Минфине обратите на высказывание Сокольникова (галлерея министров Российской Империи и СССР) : " Инфляция-опиум для финансов". Это сродни  кабалы коммерческих кредитов.Вы берёте, а расплачиваться следующим руководителям (точнее налогоплательщикам).Авось удастся выпросить и у Путина. Стыдно должно быть. Я с Николаем Александровичем Изюмовым до такого позора и унижения не доходил и долгов после оставления поста следующим руководителям не оставил. Борис Петрович

для кирилловой
15 мар 2018 в 17:31

Самое зло в госдолге это коммерческие кредиты с бешеными процентами. Как насчет замещения коммерческих кредитов бюджетными?

Иешуа478
15 мар 2018 в 15:36

очень хорошо. посмотрим.

чабан
16 мар 2018 в 09:12

Минфин РФ пообещал Забайкалью реструктуризацию бюджетных кредитов на 7 лет
Пока идёт предвыборная компания, а после выборов очередной раз забудут!