СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Местный бизнесмен пообещал Краснокаменску птицефабрику за 36 млн р. для развития ТОР»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ21
Не понимаю
27 мая 2018 в 00:18

А в Чите мы когда яйцо местного производителя увидим? Где макавеевская птицефабрика? Куда всё подевалось?

экономист-прогматик
27 мая 2018 в 07:14

Пиарщик-не более того!В нашем регионе создавать птицефабрику-смех. Дешевле привозить с Бурятии. Там три птичника. Два серьезные и поделеили рынок. Один внутри Республики, другой в Чите и по районам Забайкалья, вместе с Новосибирском и Красноярском! Мониторинг - то знаешь, что это такое? Краснокаменск-птицефабрика? Это точно бред! Начиная от энергии и кончая кормами. Все не доступно для развития этого бизнеса. Он видно не изучал эту нишу, и просто так брякнул. Ты откуда кур для развода завозить будешь? Линия нужна недорогая, желательно Испанская, зарекомендовала себя отл., стоимость списанной - 2 млн.евро?! С Приаргунска можно тянуть корм, но там уже все загнулось, своей кормовой базы нет! А доставка продукции? Вагонами?Накладно! Автотранспортом до Читы не довезешь! Ты либо далекий от этого, либо хочешь заранее кинуть на бабки соинвесторов, либо пиар на очередные выборы! Определись!Если более конкретно нужна информация по этому бизнесу, обращайся! Все расчеты имеются. Птицефабрики в Куке уже давно нет, а Маккавеевская года через 4-5 тоже перестанет существовать. Все это вместе взятое приведет к банкротству региона и власть в этом всячески потворствует. Присоединение неизбежно! Центр - Новосибирск а Красноярск, Омск, Иркутск, Улан-Удэ и Чита - "поселения". И, как итог, денег не будет вообще. Финансирование только Дальневосточный регион!

Все в тор
26 мая 2018 в 22:11

Осталось ерунда- деньги найти. И эта фраза  «Далее мы выходим на краснокаменский рынок, затем, надеюсь, начнём поставки по всему Забайкалью", очень напоминает речь гроссмейстера Бендера в Васюках.

сами с усами
27 мая 2018 в 01:16

Предлагаю ему возглавить Кукинскую и Макавеевскую фабрики. Охлажденное мясо будет ближе к основному потребителю, да и издержки ниже будут.. А укрепрайоны нам еще пригодятся. Кур можно конечно и в ракетных шахтах выращивать. У нас тут один такой приехал баран пасти, а потом выяснилось что он с главным прокурором все проблемы решает.

незнаешь.что гворишь.
27 мая 2018 в 00:34

В современных экономических условиях(тарифы, налоги и так далее) полный бред и сказки. Орхан оглянись вокруг, глаза открой, людей порасспроси наконец.

Лишь бы
26 мая 2018 в 23:24

В Краснокаменске? Соинвесторы с миллионами? Ну да здесь два варианта либо человек в Краснокаменске недавно, либо он ищет способ оттуда вырваться

поросенко
27 мая 2018 в 02:16

Уважаемый Орхан, посоветуйся с нашими министрами сельского хозяйства, с органами ФСБ. Зачем тебе выращивать кур на чужие деньги в укрепсооружениях на границе нашей Родины? 

Клоунада
26 мая 2018 в 23:08

"Дайте мне точку опоры, и я сдвину землю". 

конь не валялся
26 мая 2018 в 22:45

очередной пиар рывок-год третий настоет

Невмик
27 мая 2018 в 10:02

Закончится этот проект как и многие,найдут(если найдут) соинвесторов и кинут их)))))))  

Житель из 8 го мкр
27 мая 2018 в 09:51

Укрепрайон почти в черте города. Какие ароматы будут вдыхать жители  7 и 8 микрорайонов?

12360
27 мая 2018 в 11:32

с этими ребятами я  стараюсь никаких дел не иметь-КИНУТ-не верите можете испитать на сибе

пчела майя
27 мая 2018 в 00:49

На мои угодья залетела жирная пчела и предлагает всем чужим пчелам создавать свои ульи, мотивируя что моим пчелам не суждено освоить свои угодья. А дальше время покажет.

Чита рулит
27 мая 2018 в 03:25

Держите меня семеро, бла, бла, бла, ух ха! 

Харя
28 мая 2018 в 20:02

Это бизнесмен?
"Как только найду 36 миллионов сразу построю фабрику"
Так цу нас тогда все бизнесмены и друг друга бизнесменами погоняют

ЗЕМЛЯК80
27 мая 2018 в 09:33

Охран желаю вам успеха в ваших начинаниях. Не получается у того кто ни чего не делает и даже не пытается делать.