СЕЙЧАС -15°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Комсомолец» Нагеля пообещал Забайкалью рапс рекордной урожайности к 2019 году»

Вернуться к публикации
Все комментарии28
вот так и живем
5 июня 2018 в 13:08

немецкую ? а как же антисанкции?

Народ
5 июня 2018 в 12:17

Забайкалью то что с этого рапса? Рапс китайца, прибыль Нагелю. Забайкалье не при делах. Все продукты привозные. 

со стороны
6 июня 2018 в 09:47

чем кого то хаять взяли бы тяпки да сами земельку разрабатывали, а Нагель молоток мог бы другим заниматься, а он деревни из нищеты вытаскивает, так что в добрый путь В.К.

Мужик с поля
5 июня 2018 в 12:52

Ну раз нашли чем кроме пива заняться, то может пивные квадраты закроете. Хватит народ спаивать

как-то так
5 июня 2018 в 12:06

Очередная информация в защиту экс-сельхозминистра и его друзей? Ничего нового. Следователи должны разобраться.

ntk
5 июня 2018 в 12:27

А что конкретно получить каждый житель ЗК от рекордной урожайности рапса в 2019г ?
Для кого эта "новость" ?

вопросы
5 июня 2018 в 12:23

А что даст нагелевский рапс Забайкалью? Или я что-то пропустил? Это заменитель мяса?

черенок
5 июня 2018 в 12:32

Пообещали. Вообще то цыплят по осени считают.

Гость 33
5 июня 2018 в 12:36

В виду нашей беспросветной нищеты и продажности власть имущих — поздравляю мировые монстры теперь еще и зашагают по Забайкальской земле. Получим «не совсем натуральные семена», плюс обработку земли только ИХ химией ну и т.д. - в общем в Африку превращаемся… Нам не позволят самим тут развивать производство собственного семенного фонда.., земельку отберут и т. д. и т. п. Monsanto, BASF, Bayer и DuPont кому интересно - могут сами найти, чем эти ребята развлекаются по всему миру и со своей иглы слезть они точно не дадут…. Может и ошибаюсь и не все так печально.
Р.S. ни чего не имею против «Комсомолец» - измышления просто..

Очень интересно
5 июня 2018 в 15:01

Точно знаю что делают с рапсом в США, а для чего он в Забайкалье абсолютно не понимаю. Пожалуйста расскажите для чего он нужен-то, только прямо честно объективно без иронии и ухмылок, не я один интересуюсь. 

Знаю
5 июня 2018 в 22:49

А вы все забыли про севооборот после рапса кода засевается другие культуры (пшеница, ячмень, соя, овес, гречиха) и это все можно продавать в Забайкалье. 
Делайте спутники бизнесу и берите на переработку в Комсомольце . молодцы Комсомольцы. 

Неонила
5 июня 2018 в 14:41

Себе он пообещал, причем тут забайкальцы.На кого рассчитан популизм?

Пушкин А.С
13 нояб 2018 в 21:01

Статистику все министерства замалчивают им же в Москву отчитываться а если показатели плохие будут то стульчиков они лишаться своих

Сергей Н
27 дек 2018 в 07:22

"Начал выводить семена".Это круто.Агрономы-семеноводы и селекционеры нервно курят в стороне.