Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Цены на топливо в Забайкалье за 3 недели июня выросли почти на 2%»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ34
Вася Ветров
26 июн 2018 в 22:10

В стране бардак и порядок навести некому

Солидарность
26 июн 2018 в 23:43

С мая месяца цены на бензин поднялись на 12%. Было 37, стало 42. Это все отразится на товарах, почуствую все. Надо объединятся с корневым и плюхиным, и проводить митинг.

Стрый паритизан
26 июн 2018 в 22:39

Пошёл за ружьём!

четвертушка
26 июн 2018 в 22:23

При таком раскладе, наш рукойводитель ФАС, как человек слова и дела и  должен сделать себе сипуку, ну или (в крайнем случае) обвинить во всем независимые АЗС!

Геть капитализьм
27 июн 2018 в 07:55

Вот если бы общественный транспорт объявил забастовку, то ситуация бы за пару дней сдвинулась в лучшую сторону. Пошла бы цепная реакция. Но мы же должны деньги зарабатывать, нельзя ни минутки простаивать, да? А то, что дальше будут давить ещё хлеще это ничего, стерпим. Народ боится бастовать, а зря. Они этого очень боятся.

Весна32
27 июн 2018 в 07:07

Зато чемпионат увеличили ещё на 800 млн.рублей. 

Долой!

шщшщ
26 июн 2018 в 23:48

Петровск уже 45-20 задолбали

Иван Яковлев
26 июн 2018 в 22:59

бензин как золото дорог
из забайкальцев жилы тянет
не уж то их не судит Бог
и запрягать придется сани
куда еще ему расти
и так побиты все рекорды
и разум брошен на настил
а у "нефтянки". шире (стала) м0рда!

во как
27 июн 2018 в 08:35

И опять риторический вопрос в никуда: " Вы зачем на выборы ходили, господа товарищи, проголосовавшие за П? " А так же к тем кто забил на выборы? " почему вы не пошли?" Все это было предсказуемо, теперь вместе хряпать будем. И бурных общенародных протестов поэтому и не будет, народ разобщен, вместо единства есть группы со своими очень разными интересами.

бармалейкин
27 июн 2018 в 08:22

как водителям маршрутов а дань хозяевам 3 5 в день как 

подписчик1979
27 июн 2018 в 10:35

Красный Чикой - АИ-92 - 44,70 руб.

Винтик и шпунтик
26 июн 2018 в 23:07

Хозяева заправок ! 
Я думаю и надеюсь очень, что за вашу наглость скоро сожгут заправки. Люди терпять но терпения остается у народа все меньше и меньше 

ужасные цены
27 июн 2018 в 19:01

В Нерчинске 92 по цене 44.90. (((  !

веломаньяк
26 июн 2018 в 22:15

Кхе-кхе, ну вы поняли, че я сказать хотел-то?

странныевы
27 июн 2018 в 07:30

Вы еще таксистов ругали, что они с пятого бастуют, рвачами и другими нехорошими словами называли. Чего разговорились? Сидите за компом и терпите дальше

Дарю добро
26 июн 2018 в 22:37

Хорошо что у меня нет машины

Бензоколонка
27 июн 2018 в 09:56

Президент и Правительство России делают все правильно. Бензин должен стоить не меньше 100 руб. за один литр. Народ совсем обнаглел покупают в семьях каждому по машине, даже уже почти у каждого студента есть автомобиль. У кого в семьях по 5-10 машин пора их продавать. Достаточно 1-й небольшой машины на семью, как в Европе. Да и пенсионный возраст правильно поднимают, надо вообще сделать для мужчин 70 лет, а для женщин 75 лет. Сейчас все работают в офисах, поэтому долго живут. Пора навести в этих делах порядок. Совсем от рук отбились.