kuka
СЕЙЧАС -15°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Госдума установит предельный тариф на топливо с 1 января 2019 года»

Вернуться к публикации
Все комментарии20
осточертело
8 авг 2018 в 12:33

Перед выборами завоняло заботой?

Да не ужели
8 авг 2018 в 12:40

Предельный тариф ниже которого цена не опустится.

cheguivara
8 авг 2018 в 13:31

Чушь полнейшая,просто у нас полная монополия на нефть и принадлежит  она господину Путину.Но в связи с последними событиями в Украине и санкциями запада,приходится расплачиваться простым людям.

Вжо
8 авг 2018 в 12:48

В связи с чем бензин станет стабильней, но жиже

ntk
8 авг 2018 в 12:20

Рост цен на ГСМ, повышение НДС и пенсионная "реформа" - это начало нового экономического рывка по поручению Главкома. Нужно просто немного потерпеть.

Нефтенной магнат
8 авг 2018 в 12:15

Предельный тариф 100 руб.? Отлично!

басовитом
8 авг 2018 в 12:32

Олигархи цинично таргетируют бензиновую волатильность, ибо потерпевшие не могут применять даже бутылки с бензином.

не прохожий
8 авг 2018 в 23:42

Ну , что "СПАСИБО ПУТКИНСКОМУ С МЕДВЕДСКИНУПУ" "Радеют" за народ!Ё.еще немного у главенствования, и опять в рабовладельческий строй!ОЙ нет , немного ошибся, в крепостные . Да в крепостные, все "схаваем", как пальмовое масло, так и пенсионную реформу. Да , еще больше времени уделяйте зомби ящику и первому каналу. Как ни включи - так ВСЕ  ХОРОШО, все пляшут и радуются, даже старушки появились , все такие здоровые, пенсии не надо! Работать хотим! И плясать , плясать!

Гриха009
8 авг 2018 в 13:42

Все капец ! Ни кое-кого понижения не будет

знающий один
8 авг 2018 в 21:42

хозяева азс из трех красных букв недавно приезжали из Иркутска на Майбахе за 12лямов. решили сократить сооператоров и зарплаты. И это несмотря на вредные условия труда. Еще половина работников числится неофициально, по непонятным договорам. жируют богатеи да еще на налогах экономят за работников!

Жил-был пёс
8 авг 2018 в 13:14

Примет ли ГосДума? Проект только внесен, а еще нужно пройти все чтения!

Юрий Венедиктович
8 авг 2018 в 13:01

"Рост цен оказал негативное влияние на уровень жизни россиян"
 На самом деле, это кажется на первый, близорукий взгляд,  нужно смотреть глубже, при повышении цен на топливо, люди будут меньше пользоваться личным транспортом, это улучшит экологическую обстановку, снизит аварийность на дорогах, за счет повышения цен на продукты - граждане будут меньше есть, а это это уменьшит количество людей с лишним весом и ожирением, при подоражании одежды - народ будет более легко одеваться в прохладную погоду, а значит,  будет заколяться и меньше болеть респираторными заболеваниями, можно много еще перечислять плюсов этого важного и необходимого решения, и скоро мы всей страной их увидим и почувствуем!

надежда лохов на болтунов
8 авг 2018 в 16:54

Гарант колбаса дорожает Госдурочка Ваньку валяет  

как так89
8 авг 2018 в 21:39

на нефтемаркете и эталоне палевый бензин. после них машина дергается.