Бизнес Инвестируй в Забайкалье Забайкальский племзавод «Комсомолец» зарегистрировал программу облигаций на 200 млн. руб.

Забайкальский племзавод «Комсомолец» зарегистрировал программу облигаций на 200 млн. руб.

Инвестировать деньги в облигации под 14% годовых может любой желающий.

Племенной завод «Комсомолец» Чернышевского района первый в Забайкальском крае зарегистрировал на Санкт-Петербургской бирже программу облигаций на 200 миллионов рублей, сообщает 20 августа «The DairyNews».

По информации «The DairyNews», в рамках бессрочной программы облигации могут быть размещены на срок до 10 лет. В настоящее время компания выпустит в обращение дебютный однолетний биржевой выпуск на 30 миллионов рублей с погашением 5 сентября 2018 года. Номинал бумаг - 100 рублей. Ставки первого и второго купонов установлены на уровне 14% годовых.

Инвестировать деньги в облигации под проценты может любой желающий.

Министр экономразвития Забайкалья Сергей Новиченко уточнил, что «Комсомолец» является первым в крае предприятием, выпустившим облигации.

Облигация – ценная бумага, дающая право её владельцу на получение заранее известного дохода в будущем в виде выплат по купону и полное погашение в конце срока по номиналу.

Племенной завод "Комсомолец" - один из крупнейших производителей сельскохозяйственной продукции в Забайкальском крае, создан в 2014 году, занимается разведением молочного крупного рогатого скота и производством сырого молока.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления