20idei
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Территорию бывшей войсковой части возле Дорожной больницы в Чите выставили на торги»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ21
Справедливости ради
5 июл 2022 в 16:59

А вот почему нельзя было там построить детскую больницу? Ведь центр города, удобно добраться с детишками весь транспорт в доступе. Обязательно надо было вырубить вековые сосны на Коханского?

5 июл 2022 в 23:12

Да,ужж,сколько лет прошло,а они только сняли с нее статус принадлежности к МО РФ. Кто то проснулся,а В.Путин знает об этом,а где воинские части будут размещать,для укрепления обороноспособности страны,края,ведь опыт же показал,что разрушили,сократили сильно армию,и срочно надо вертать,все,на свои места?!!!

Гость
5 июл 2022 в 17:02

С прекрасным видом дома на централ) так в рекламе и написать когда продавать квартиры будут 🤣

БВА77
5 июл 2022 в 17:00

Сейчас что, уже всем похрен на режим секретности? Кто-то слишком много знает! "Бригада управления"! Все что можно писать. это 5ти значный номер в/ч который на табличке КПП обозначен!
Зашифрование, т.е. присвоение важнейшим по своей значимости войсковым частям и соединениям условных номеров, имеет целью сохранить в тайне действительное наименование этих войсковых частей и соединений.

Гость
5 июл 2022 в 16:37

Да, там как раз хорошо наносит от очистных, хотя очистными воняет уже в центре города

Былое и думы
5 июл 2022 в 16:39

Снизить стоимость жилья в Чите, увы, не снизить ничем. Далеко не самая большая конкуренция среди застройщиков (а возможно и наличие коммерческого сговора), нехилые аппетиты ресурсников при техприсоединении, практически отсутствующая комплексная застройка в центре города - всё это подстегивает ценник исключительно вверх. Никогда стоимость жилья в Чите не снижалась.

Любитель комментов
5 июл 2022 в 19:12

Посмотрим, что из этого выйдет

Гость
5 июл 2022 в 20:49

38151 101 Бригада связи, а не управления.

Стройка
5 июл 2022 в 21:41

Может лучше парковую зону создать. Хотя нет - слишком там попахивает.
А мест для строительства в центре города хоть и точечно вал. Бараки машиностроительного завода и деревянные постройки не являющиеся исторической и культурной ценностью.

Жека
5 июл 2022 в 21:53

Бригада связи в 2000 году служил в этой части.

Жека
5 июл 2022 в 21:55

За два года срочки пусть предоставят мне жилье в новостройке

Наталья
5 июл 2022 в 23:13

А не лучше ли парк разбить со скамейками, где можно было отдахнуть. Снова нелепят безликих высоток, где не будет ни детских площадок, ни парковок.

Пашва2022
6 июл 2022 в 08:01

Только не парк,а то эти людишки почувствуют что то.......