Культура Сегодня в «Удокане» покажут триллер «Сумерки»

Сегодня в «Удокане» покажут триллер «Сумерки»

27 ноября после карантина кинотеатр «Удокан» возобновляет работу, сегодня состоятся два вечерних сеанса фильма в «Сумерки. Сага. Полнолуние».

27 ноября после карантина кинотеатр «Удокан» возобновляет работу, сегодня состоятся два вечерних сеанса фильма в «Сумерки. Сага. Полнолуние».

Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» сообщила директор кинотеатра Татьяна Штыкина.

«Сегодня мы получили постановление Роспотребнадзора, согласно которому нам запрещено проводить дневные сеансы, а максимальная наполняемость зала на вечерние сеансы должна быть не более 30%, что составляет примерно 187 мест», - уточнила Штыкина, отметив со ссылкой на Роспотребнадзор, что ситуация в городе по гриппу и ОРВИ стабилизировалась, особенно среди детей и подростков.

По словам Штыкиной, до понедельника включительно в кинотеатре будет проходить по два сеанса.

«Пока мы будем показывать только «Сумерки». Сегодня за час после открытия касс уже было продано 58 билетов. В основном, молодёжь интересуется именно этим фильмом, картинами «2012» и «Рождественская история». Фильмом «Царь», в котором Олег Янковский сыграл свою последнюю роль, читинцы пока не интересуются. Чуть позже, когда мы сможем компенсировать часть убытков, понесённых в ноябре, а это как минимум 5 миллионов рублей, запустим в прокат «Царя», тем более, что прокатчики мне подарили копию этого фильма», - сказала директор.

Ближайшие сеансы фантастического триллера «Сумерки. Сага. Новолуние» состоятся в 18.40 и 21.00. Цена билета 150-180 рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления