20idei
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ирина Круг даст концерты в Чите и Краснокаменске»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ12
SWAN
26 мар 2010 в 11:45

Вряд ли она соберет полные залы,это даже не Светлана Рожкова.

ТониК
26 мар 2010 в 13:39

кто это Светлана Рожкова??? )))

SKarllet
26 мар 2010 в 13:50

А мне кажется собирет, песни красивые!

Дэн Квадрат
26 мар 2010 в 13:58

"...вышел и разошёлся рекордным тиражом среди исполнителей шансона дебютный альбом Ирины"
Вот-вот! Именно среди них и разошелся.Пусть они эту лабуду и слушают.И смотрят Шансон ТВ,где целая куча подобных силиконовых "пэвиц".

Craska
26 мар 2010 в 14:01

По-моему,это абсолютно разный уровень и контингент. вот я например ни за что не пойду на Рожкову, но с удовольствием послушаю концерт Ирины Круг.к тому же когда покупала билеты половины зала уже не было.У нее хорошие жизненные песни, можно послушать и отдохнуть душой.

AID
26 мар 2010 в 14:12

Очень бы хотелось попасть на ее концерт, но нет денег.Мне очень нравяться ее композиции. Желаю огромного успеха Ирине Круг!!!

SWAN1
26 мар 2010 в 15:09

Craska Про уровень это ты хорошо подметила,а еще есть у каждого своя ментальность и интеллект.Популярность Круга это не значит,зарабатывание денег на его имени.В Чите может и соберет(сходить некуда),а в Москве мало кто пойдет.

Нестрашный Му
26 мар 2010 в 15:52

Радость-то какая! Нас посетили (посетят) Ирина Круг и ХендеХох! Даешь культуру в массы! Читинцы, соберем аншлаг в залах! Не жалей рублей, налетай веселей! Единственная гастроль! Оттянись по полной, вспомни хиты тридцатилетней давности!

Луиза
27 мар 2010 в 00:28

Я лично не согласна, с тем, что "Шансон" это "ЛАБУДА"!!! Я с удовольствием слушаю, и посещаю такие мероприятия. Этот концерт тоже будет не исключением, т.к. билеты были приобретены в первый же день после ролика по "Автомобильному радио"""!!!!!!!

ксюш
4 апр 2010 в 22:16

Читинцы!Скажите спасибо, что хоть какие- то эстрадные исполнители стали приезжать в Читу! Ходите на концерты наслаждайтесь и радуйтесь!!!

Лёлище
10 апр 2010 в 14:57

А я с удовольствием бы сходила, да поздно опомнилась, билетов уже нет!!!

слот
8 дек 2010 в 20:45

концерт был классный, зал битком забит, вот а вы не верили