20idei
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Концерт Григора Варданяна в Чите прошёл с аншлагом»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ10
казачок
26 мар 2010 в 19:23

Знаю этого артиста около 5 лет. Приятно, что на месте не стоит, а развивается во многих направлениях. Григор, -так держать, творческих успехов!

поклонник
28 мар 2010 в 06:08

Очень рады успеху Григора. Масса поклонников, цветов. Здорово! Только непонятно? Человек работает в филармонии, получает там зарплату которую не отрабатывает и еще доходы от концерта ушли не в кассу филармонии, а ему в карман. Почему такая благотворительность? Прокуратура! К вам вопрос.

поклонники настояшие
9 апр 2010 в 17:55

что касаеться поклонника в кавычках!!!считать деньги чужие не хорошо ой как не хорошо!!!скажите просто что завидуете!!!мы готвы григору платить лично и в три раза больше!!!лишь бы такой музыкант был у нас в чите!!!

совесть
9 апр 2010 в 18:22

ну ну любитель прокуратуры!!!не стыдно!!!научитесь на скрипке играть или хотя бы на детском металофоне-а потом деньги считайте!не думала что у григора завистники есть....гниленько как то ....фиии батенька!

карина
9 апр 2010 в 18:40

концерт супер!!!МОЛОДЦЫ!

галина михайовна
9 апр 2010 в 21:20

интересно это каки технические причины!хорошо что ребята додумались по другомуконцерт провести а то мы были крайне возмущены--ждали ждали и на тебе...молодцы!

светочек
9 апр 2010 в 23:22

спасибо за прекрасное-в наше время-душа просто поет!

студенты---молодеж города!
10 апр 2010 в 12:16

концерт не отменен!а возражден!ребята действительно переживают за своего зрителя,старость позади молдость впереди!!!как написала юлия варданян--- все в мегаполис!урррра---концерт все же будет будет будет!спасибо ребята вам за стойкость!мы с вами!!!политен!!!

КАРИМОВЫ
10 апр 2010 в 13:27

да вы что?!это я про концерт!круто-обязательно придем всей семьей!!!

парнас
11 апр 2010 в 14:18

по поводу царьков не знаю говорить небуду! просто артистам с таким уровнем надо работать самим на себя--начальнички им не нужны!!!единственный кто им нужен - админестратор.... и то вопрос а надо ли?