Культура Студентов приглашают на вечеринку-состязание среди DJ, MC, go-go-групп

Студентов приглашают на вечеринку-состязание среди DJ, MC, go-go-групп

Закрытая студенческая вечеринка-состязание «Night battle of students 2010» состоится в ночном клубе «Hollywood» 24 апреля в 21.00.

Закрытая студенческая вечеринка-состязание «Night battle of students 2010» состоится в ночном клубе «Hollywood» 24 апреля в 21.00.

Как сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель оргкомитета Иван, вечеринка-состязание «Night battle of students 2010» в Чите проводится впервые для поддержания творческих идей студентов читинских вузов.

«Каждая команда в порядке очереди за 30 минут должна показать на сцене свою программу, в которую входят танцы в стиле go-go, трэк от рэп-исполнителя на тему «Моя профессия», а также представление своей команды от МС в сопровождении подготовленного ди-джейского сэта», - пояснил Иван.

По его словам, уже подано три заявки на участие в вечеринке.

«Участников и зрителей ждёт море позитива, интересное зрелище, развлекательные конкурсы. В этой мега-битве мы вместе выберем лучших из лучших DJ, MC, go-go-группу, rap-исполнителей», - сказал представитель оргкомитета.

Положение о вечеринке-состязании можно найти на сайте www.chitgu.ru. Билеты, стоимость которых составляет 250 рублей, можно приобрести в кассах дворца молодёжи «Мегаполис» и у распространителей по телефонам: 89243874823, 89144532939.

Спонсоры мероприятия - «Total Totem», «D.C.4», «Sub Way», «Тату Мастер», «Радио Сибирь» и ЧитГУ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления